Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну это даже обнадеживает.

Надо объявы развесить (расклеить), чтобы народ массово поддержал. Если хотя бы 50 человек отправит, уже будет неплохо!

Надо объявы развесить (расклеить), чтобы народ массово поддержал. Если хотя бы 50 человек отправит, уже будет неплохо!

Жалко у нас дней самоуправления на форуме нет. Был бы у меня денёк, я бы в личку через форум такое же обращение  со ссылкой на форум отправил всем пользователям нашего форума, пусть потом придя к власти rus меня бы на месяц забанил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо объявы развесить (расклеить), чтобы народ массово поддержал. Если хотя бы 50 человек отправит, уже будет неплохо!

Жалко у нас дней самоуправления на форуме нет. Был бы у меня денёк, я бы в личку через форум такое же обращение  со ссылкой на форум отправил всем пользователям нашего форума, пусть потом придя к власти rus меня бы на месяц забанил ;)

Народ поддержит. Я обратила внимание, что днём тему читали 26 гостей. Значит, им она не безразлична. Думаю, что даже прочитав нашу переписку на форуме, сами начнут писать письма. А объявы стоило бы развесить, где возможно. 

 

ВСЕ, КТО ЧИТАЕТ ФОРУМ И, "ЗА" СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОЙ ПЛАТФОРМЫ, НАПИШИТЕ ПИСЬМА ОТ СВОЕГО ИМЕНИ ИЛИ ОТ НЕСКОЛЬКИХ ЛИЦ К ВОРОБЬЁВУ А, Ю, И ЖИРКОВУ Е,И. Приблизительные тексты обращений найдёте на последних 5 страницах форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки жду листовку от Алексея И и rus - лана. Потом распечатаю и пойду клеить. У них просто хорошо получается составлять грамотно оформленные тексты. Так что я их жду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ поддержит. Я обратила внимание, что днём тему читали 26 гостей. Значит, им она не безразлична. Думаю, что даже прочитав нашу переписку на форуме, сами начнут писать письма. А объявы стоило бы развесить, где возможно.

ВСЕ, КТО ЧИТАЕТ ФОРУМ И, "ЗА" СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОЙ ПЛАТФОРМЫ, НАПИШИТЕ ПИСЬМА ОТ СВОЕГО ИМЕНИ ИЛИ ОТ НЕСКОЛЬКИХ ЛИЦ К ВОРОБЬЁВУ А, Ю, И ЖИРКОВУ Е,И. Приблизительные тексты обращений найдёте на последних 5 страницах форума.

А не будет это выглядеть как спам? Может, лучше организованное письмо с множеством подписей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого цветной принтер есть?  :) 

 

Скачивайте объявление, печатайте, режьте, клейте!

Обращение к жителям.doc

Исправленная версия:

Обращение к жителям2.doc

 

Да, объявление очень цветное. Настолько же, насколько мы оптимистичны!

 

ч/б версия для тех у кого нет радужного принтера)))

Исправленная версия:

Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, что Министерство транспорта МО прислало ответ Андрею. Я ответов от Воробьёва и Жиркова не получила, хотя отправила обращения более месяца тому назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ошибки. Это идеология. У каждого своя.

 

UPD: Грамматические ошибки исправил.

Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...