Перейти к содержанию

Следующая встреча 7 или 14 августа?


Следующая встреча 7 или 14 августа?  

  1. 1. Следующая встреча 7 или 14 августа?

    • 7 августа
      26
    • 14 августа
      25
    • другое (предлагайте)
      3


Рекомендуемые сообщения

сейчас 50/50  за 7/14 августа

во вторник в 24-00 голосование завершается (чтобы планы свои люди успели построить) и назначается дата встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? Доброе утро всем! Господа, объясните пожалуйста новичку как проходят встречи, какие вопросы обсуждаются, кому разрешено приходить, где встречаются, что с собой взять?

Надеюсь на ваше понимание и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встечи - да просто тусовка будущих жильцов

приходят все желающие

встречаются - об этом подробно еще будет написано, но в 2-х словах у Лицея что у 19-го корпуса.

Снаала все общаются а потом идут в лес делать шашлыки (так было последние 3 раза).

Приносить - да можно в первый раз ничего не приносить, только рублей 100 на мясо и пиво если в лес пойдете.

А вообще кстати почитайте на главной в новостях отчеты - там многое подчерпнете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery, тут такая проблема с голосованием выяснилась, если нажать сразу "просмотр результатов", то после этого форум уже проголосовать не дает, пишет "Вы здесь уже голосовали". :D Поэтому прошу мой голос приплюсовать к 7 числу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Diman,Облачко: это не проблема, а особенность! Абсолютно верно сделано imho, чтобы результаты текущие не влияли на мнение голосующего: либо голосуй как считаешь сам - либо смотри как голосуют другие. Другой вопрос, что об этом не предупреждено заранее - согласен, это не правильно. Но и тут была возможность избежать этой ситуации, т.к. подобная тема на форуме уже обсуждалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sevat. А по-моему абсолютно неправильно. Мы же не соц.опрос проводим и не статистику собираем :) На других форумах, где проходят голосования о встречах, можно не только просмотреть результат, но и увидеть список людей, кто за что голосовал. Например, если я хочу встретится с конкретным человеком или компанией, мне сразу будет видно в какой из дней они собираются и в зависимости от этого принять решение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Diman - это форумы значит другие.

мы же не делали его сами, а взяли проект с открытым исходным кодом.

и менять его можно в очень ограниченном диапазоне. так, картинки да надписи кое-где подправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...