Перейти к содержанию

ПОРОХОВ АРТЕМ! НЕФРОБЛАСТОМА! (ОПУХОЛЬ ВИЛЬМСА)


PAKETA

Рекомендуемые сообщения

@biocide, дело в том что подготовка к операции - медикаментозная, от трех недель в зависимости от ситуации.

Мне такую операцию делали в 1983 году, когда их еще толком в мире не делали. Выживаемость была тогда 10%.

Как видите - я пишу.

Будет хорошо, если родителей все же уговорят делать операцию в России.  Удаление почки - не столько сложная операция, тем более в России ее уже делают порядка 30 лет. Не понимаю зачем кормить иностранные клиники. 

Курсы химио терапии и луче терапии лучше переносить в своем же климате, т.е. там где живешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь пока не идет об удалении почки, за границей есть возможность сделать операцию,как я поняла без удаления почки, в этом все и дело и выживаемость 95 %, а в России 75 % и соответсвенно удаление почки.

 

 

На данный момент собрано 597 411р

 

 

P.S.Ребята пишут,что появились мошенники,собирающие деньги прямо в руки на улице,ни в коем случае не давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, если кто не верит да правда нужна помощь маленькому человечку и неважно какие деньги на это требуются, вчера мне моя девушка сообщила о данной ситуации.

Я осуждать конечно никого не хочу и спорить тоже не буду (где лучше лечить), задача сейчас в другом собрать эту сумму и всё!!!

А уроды кто собирает деньги для Артёмки и кладут их в карман, хочу сказать одно им эти деньги не будут в радость, жизнь как бумеранг возвратит это им в 100 кратном размере.

Просто хочу попросить не обрывайте пожалуйста эти объявления у себя на подъездах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь пока не идет об удалении почки, за границей есть возможность сделать операцию,как я поняла без удаления почки, в этом все и дело и выживаемость 95 %, а в России 75 % и соответсвенно удаление почки.

На данный момент собрано 597 411р

P.S.Ребята пишут,что появились мошенники,собирающие деньги прямо в руки на улице,ни в коем случае не давайте.

А вы знаете как делается эта статистика? Я вот очень задумалась... Когда мы пытались выйти на израильские клиники, нам один профессор здесь сказал что там это просто бизнесс, а другой хороший оперирующий доктор сказал что в Израиле ведут пока не пойдут метастазы, а потом отправляют домой, типа лечитесь дальше у себя и не портьте нам статистику(

Малышу желаю скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете как делается эта статистика? Я вот очень задумалась... Когда мы пытались выйти на израильские клиники, нам один профессор здесь сказал что там это просто бизнесс, а другой хороший оперирующий доктор сказал что в Израиле ведут пока не пойдут метастазы, а потом отправляют домой, типа лечитесь дальше у себя и не портьте нам статистику(

Малышу желаю скорейшего выздоровления!!!

В этом все и дело,что бизнес а потому и в оборудование вкладываются регулярно и бездарности естественным отбором вылетают на коммерческую обочину а не так как у нас блатной может годами на зав.отделением сидеть и мало того,что нечего не делать,еще и самодурить. Где оборудование есть,там зеленые врачи и чурбаны,где врачи светилы от бога,там нищета... Я бы тоже лечился в Израиле,была бы возможность.

Главное чтоб только срачем в коментах это не ограничивалось. Первый раз помог не отходя от компьютера,так это безусловно лучше чем идти специально в сберкассу,можно заниматься этим почаще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PAKETA, передайте пожалуйста родителям малыша вот эту ссылку: http://mymaster.livejournal.com/392921.html

У него рак, лимфома Ходжкинса. У него огромный опыт и познания в сфере лечения рака. Ведёт колонку в журнале The New Times. Там и про Израиль подробно расписано.

Если всё прочтут - вылечатся быстрее и при том дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PAKETA, передайте пожалуйста родителям малыша вот эту ссылку: http://mymaster.livejournal.com/392921.html

У него рак, лимфома Ходжкинса. У него огромный опыт и познания в сфере лечения рака. Ведёт колонку в журнале The New Times. Там и про Израиль подробно расписано.

Если всё прочтут - вылечатся быстрее и при том дешевле.

Кстати щас ему не хватает опять 350 тыс. уе, собирают.

И он из Железки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Артема кладут в больницу,хотят провести еще раз полное обследование.

Сборы приостановлены до получения счета.

На данный момент собрано 1 117 799 р.

 

 

Большое спасибо всем,кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...