Перейти к содержанию

ПОРОХОВ АРТЕМ! НЕФРОБЛАСТОМА! (ОПУХОЛЬ ВИЛЬМСА)


PAKETA

Рекомендуемые сообщения

:blink:  Сколько звезд в этом "жилье"?

 Нееее,там жилье действительно дорогое. 60 евро - это двушка современно отремонтированая, квадратов 70-80 с возможностью проживания человек шести.И это вааааще не искать,все равно что снять комнату в Сочи прям на перроне у первого предлагающего. Я бы ополовинил расходы за счет поисков и площади,удавился но не отдал бы 480.000р за пол года :D .

Перевел сколько смог,пусть выздоравливает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма собрана.Сбор завершен!

Главное теперь,чтобы все прошло успешно!


РеПостот мамы Артема:

Доброй ночи, родные наши ЛЮДИВЫ не представляете какие чувства я сейчас испытываю!!! Сказать что я счастлива это ничего не сказать!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! СБОР ЗАКРЫТ!!!

Операция состоится 19 декабря!!!!

Молюсь за Артема, за каждого из вас, ПРОШУ ВАШИХ МОЛИТВ!

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!! Ваша доброта вернется вам сторицей!!! Верьте в людей! Окружающие вас способны сотворить ЧУДО!!! Я верю теперь в это всем сердцем, всей душой!! Я верю что у нас все будет хорошо! И если когда-то кому-то понадобится наша помощь мы не останется в стороне!!!Общая сумма к сбору 2 035 808руб. На 18 декабря 2013 года собрано: 2 050 993 руб 05 коп, осталось собрать 0 руб 00 коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма собрана.Сбор завершен!

Главное теперь,чтобы все прошло успешно!

РеПостот мамы Артема:

Доброй ночи, родные наши ЛЮДИВЫ не представляете какие чувства я сейчас испытываю!!! Сказать что я счастлива это ничего не сказать!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! СБОР ЗАКРЫТ!!!

Операция состоится 19 декабря!!!!

Молюсь за Артема, за каждого из вас, ПРОШУ ВАШИХ МОЛИТВ!

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!! Ваша доброта вернется вам сторицей!!! Верьте в людей! Окружающие вас способны сотворить ЧУДО!!! Я верю теперь в это всем сердцем, всей душой!! Я верю что у нас все будет хорошо! И если когда-то кому-то понадобится наша помощь мы не останется в стороне!!!Общая сумма к сбору 2 035 808руб. На 18 декабря 2013 года собрано: 2 050 993 руб 05 коп, осталось собрать 0 руб 00 коп.

Операция прошла? Как дела у мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот репост со страницы вконтакте:

 

2757.png2757.png2757.pngВсем Доброй Ночи2757.png2757.png2757.png 
Как у вас у всех дела? Что у кого нового?blank.gif
Вчера так переживала и не могла уснуть,в итоге уснула под утро и Проспала!!!! D83DDE01.pngD83DDE34.png
Проснулась в 8, а прием был с 7:00-8:15! Поэтому попала к своему мальчику только в 9:30, пришла он все спит, очень за переживала! D83DDE23.pngblank.gif Был очень отекший веки опухшие, глаза просто заплыли, он просто на себя не был похож! D83DDE1E.pngПотихонечку начала его гладить и говорить с ним!)))) Через час мне сказали, что нас переводят с интенсивной терапии в наше отделение! blank.gif Пришли наши любимые медсестра и покатили Темочку через всю клинику в другое крыло, что самое удивительно, что Тема вдруг сел и все это время сидел и смотрел по сторонам, своими тонюсенькими глазками и что то бубнил с соской во рту! D83DDE02.png Приехав в палату он снова провалился в сон, но к вечеру стал приходить в себя, покушал и даже наконец то улыбнулся! Я очень ждала этого момента, я должна была увидеть его улыбку, на моей душе стало тепло! blank.gif Сейчас зайка спит, куча датчиков до сих пор контролируют его состояние! Самое страшное позади, мы на пути к выздоровлению...... Всех Целуем!!!! D83DDC8B.pngСпасибо Вам что вы с нами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Радостные вести со странички в контакте http://vk.com/club59422453?w=wall-59422453_3644%2Fall

 

 

 

Привет Дорогие и Любимые наши друзья!
Хотим с Вами поделится, мы наконец то прибыли в Москву! За нами в Германию прилетал Тёмочкин папа, иначе одна бы я точно все не утащила! В самолете Артем весь полёт капризничал, что его не пускают походить по самолету и полазить под креслами пассажиров! D83DDE02.pngD83DDE02.pngD83DDE02.png А в момент посадки решил уснуть, вообщем все наоборот! D83DDE01.png Пока, что мы не дома, гостим у бабушки с дедушкой! Тема воюет с нами по полной, не хочет перестраиваться в новый режим, ходит по ночи и в комнате одной тихо с ним не посидишь, все двери откроет и везде залезет! Ну Слава Богу, что так, а не как иначе! Потихонечку войдём в режим! Прошу Вас вновь порадоваться за нас тихонечко! D83DDE4F.pngD83DDE4F.pngD83DDE4F.png И продолжать молится за Артемия, он еще в этом очень нуждается! На проверку нам ехать в начале апреля, я верю, что на проверке все у моего зайчика будет хорошо! Спасибо Вам большое за бесценную помощь, дай Вам бог крепкого здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...