Перейти к содержанию

Где можно найти электронное приложение к учебникам?


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где можно найти электронное приложение (диск) к школьным учебникам? не покупая сами учебники...(по всем предметам, к которым они выпускаются)

 

в том году мы покупали доп.  3 комплекта из 27 на класс род. комитетом..  + Бодя (Оля) помогла скачать ... а в этом году всем учебники выдали в библиотеке школы...

(едвали там есть эти диски? ) 

 

просто некоторые вещи мой сын усваивает лучше через комп... и хотелось бы иметь  доп. инструмент для занятий..

 

конкретно интересует программа "Школа России" 2 класс..

 

может у кого завалялись такие диски после учебы деток ? :)

(отблагодарю!)

или подскажите, где ещё можно найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я еще летом скачала все в инете. Все легко ищется.

А вот англ. диск (там CD) купила, но нам его учитель в школе продублировал на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но все же.. если у кого есть диски, было лучше их...

(ноут сломался.. :(  и у  меня теперь  комп старый, дико тормозит.. и я все программы торрентов удалила)


Ириш, я еще летом скачала все в инете. Все легко ищется.

А вот англ. диск (там CD) купила, но нам его учитель в школе продублировал на флешку.

Оль, я торренты удалила  (даже учет. записи) .. а так не нашла ..

 

(по англ нам учитель дала флешку - аудио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не получится скачать, скажи, запишу тебе на диск.

Оля, " я не волшебник, а только учусь? " :)

спасибо за приятную неожиданность!!!

 

для остальных (кому актуально), диски можно взять в библиотеке школы (№ 5)  

(по крайней мере мне не отказали..   :) )

 

зы: сегодня, через 10 мин. после того, как я взяла диски в библиотеке, мне передали диск Оли (Боди)... зато теперь у нас есть на диске ;) (Олечка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!)   а так.. собиралась просто за выхи скопировать диски на комп сына...и вернуть в понедельник диски в библиотеку... а теперь, мы сможем взять наши занятия куда угодно ;)

 

пп.с перцем тебя угощать уже не имеет смысла.. небось сама сделала .. ;), .. но как бы тебе передать баночку вкусных грибочков хотя бы... ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...