Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Man28

ДИКСИ - охранник оскорбляет покупателей БЫДЛОМ...

Рекомендованные сообщения

Сразу заявляю - этот пост, не призыв бойкотировать Дикси, (вопрос места покупок, каждый решает сам).
Данным первопостом, я пока размещаю призыв о сборе информации заявленной в этом объявлении: 


Проводится  расследование  в  интересах   общественности  для  передачи  дела  в  суд.

 

Если  Вас  как  покупателя,  унижали,  оскорбляли  «БЫДЛОМ»  и подвергли  рукоприкладству  сотрудники  магазина  «ДИКСИ»,  или  вы  оказались  свидетелями  подобных  случаев  в  течении 2013 г.,  прошу  Вас  рассказать  о  них  здесь,  или  сообщить  мне  в  личку.  
Возможно при Вас были и другие формы 
унижения человеческого  достоинства, которые Вас возмутили как честного и порядочного ГРАЖДАНИНА, не стесняйтесь, давайте остановим хамство и произвол одного из сотрудников охраны «ДИКСИ»
 вместе!

 

PS. Конкретный случай опишу позже. Считаю не стоит утяжелять первопост, описывая ситуацию которая привела к этому посту. Надеюсь в дальнейших комментариях, мы все вместе разберемся ПОЧЕМУ в Дикси на ул. Главная, д.2, стр.1, стоит быть внимательным когда там дежурит один из охранников, не редко позволяющий себе демонстративно унижать разных покупателей, отпускать в наш общий адрес во множественном числе циничные реплики, откровенно оскорблять покупателей, любимым термином этого охранника - "БЫДЛО", и пренебрежительно относится к нам как таковым. А на ответную реплику покупателей и требования прекратить хамство, еще и устраивает драку с теми кто его одергивает... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...