Перейти к содержанию

Что За Типы Разезжают По Ольгино С Бешенной Скоростью?


Рекомендуемые сообщения

21 числа у нашего подьезда тусовалась местная молодежь, скорешившаяся с парочкой девочек из нашего подьезда(из неблагопол. семьи). В процессе эти уроды устроили показные гонки на своей белой развалине копейке(семерке) с возлежанием на капоте и т.д. Вызванный наряд их слегка пожурил и свалил.

Эти же милые создания рассекают по всему мкрну на таких вот тачках-

р450нх 50 rus белая развалина копейка(семерка)

е295мх 90 rus белая универсал 11

-увижу, прибью

во во, пора в коалицию входит и "убивать" их не одиночке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти полицейские носят имя Купцова и отражены в Истории Ольгино.

историю то рсскажите :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, надо каждые полметра по всем дорогам сделать, что бы как стиральная доска.

и ежей противотанковых на подступах! :angry:

не поможет. только поймать и воспитать.

:angry:, надо сети расставить вокруг района и потом сортировать отловленных по принадлежности : житель Ольгино или не житель!!! НЕ жителей бить нещадно и кастрировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

историю то рсскажите :angry:

эти полицейские лежат у подъезда, где верховодит Купцов. Никому (наверно и Купцову тоже) неизвестно, зачем их лежит 4 штуки. Все на них матерятся, собираются снести, но пока никто не снес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D, надо сети расставить вокруг района и потом сортировать отловленных по принадлежности : житель Ольгино или не житель!!! НЕ жителей бить нещадно и кастрировать!

Что-то Ольгино все больше и больше напоминает город совместного проживания, причем не лучший - типа Лода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, вот имени кого эти идиотские полицейские!

Не нравятся, не ездите. Нам спокойней будет. Полицейские у нас нормальные, сама вожу. Вы, похоже, ещё по настоящим пенькам не проезжали, что бы оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся, не ездите. Нам спокойней будет. Полицейские у нас нормальные, сама вожу. Вы, похоже, ещё по настоящим пенькам не проезжали, что бы оценить.

Велосипед водите?;) Я по ним не езжу, я по ним хожу на остановку с утра от своего корпуса. Дебилы поставили, имхо. По счастью, есть ГИБДД и нормы установки искусственных ограждений. Надоест мне, сигнализирую куда надо, уберут принудительно. Проблем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше ГБДД лучше бы гоняло тех кто по двору летает. А ставят и вообще шевелиться они начинают только тогда, когда появится смертный случай. Тогда появляются и "полицейские" и знаки и т.д. и т.п. Здесь народ собрался поболтать о том что кто то гоняет на машине сильно (см. название темы) или будут что-то делать? Может нужно дождаться когда кто-нибудь в больницу попадет? Пока вы собираетесь "отрывать голову" там кому-то (в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь), я поставил эти полицейские. Бегать за "пионэрами" и внушать им "что такое хорошо и что.........." я не собираюсь. Разобьют пару раз подвеску, отремонтируют, деньги заплатят и будут ездить по дворам со скорость 5 км/ч.

Вы, дорогие мои соседи, скажите мне о том что на меня в суд надо подать. Ну подайте. Пообщаемся. А пока мой ребенок и другие тоже, может спокойно выходить и даже (что поделаешь - дети, для их энергии слова бесполезны) выбегать из подъезда. А тем кто хочет снести эти "полицейские", придется столкнутся с проблемой общения с жителями нашего подъезда. Дама "пивной павильон" уже сталкнулась, попробуйте вы.

Не нравится - объезжайте по другой дороге.

Для уважаемой Адити. Ходить надо по тротуару, а не по дороге. А жена водит низкопосадную машину, все нормально. Если проблема с подвеской возникнет у нас, я ее отремонтирую. Для меня ЗДОРОВЬЕ и ЖИЗНЬ людей дороже железа и каблуков. Надеюсь, для других тоже. Или спать спокойно будете, если из-за вашего комфорта задавит ребенка?

Изменено пользователем Елена2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше ГБДД лучше бы гоняло тех кто по двору летает. А ставят и вообще шевелиться они начинают только тогда, когда появится смертный случай. Тогда появляются и "полицейские" и знаки и т.д. и т.п. Здесь народ собрался поболтать о том что кто то гоняет на машине сильно (см. название темы) или будут что-то делать? Может нужно дождаться когда кто-нибудь в больницу попадет? Пока вы собираетесь "отрывать голову" там кому-то (в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь), я поставил эти полицейские. Бегать за "пионэрами" и внушать им "что такое хорошо и что.........." я не собираюсь. Разобьют пару раз подвеску, отремонтируют, деньги заплатят и будут ездить по дворам со скорость 5 км/ч.

Вы, дорогие мои соседи, скажите мне о том что на меня в суд надо подать. Ну подайте. Пообщаемся. А пока мой ребенок и другие тоже, может спокойно выходить и даже (что поделаешь - дети, для их энергии слова бесполезны) выбегать из подъезда. А тем кто хочет снести эти "полицейские", придется столкнутся с проблемой общения с жителями нашего подъезда. Дама "пивной павильон" уже сталкнулась, попробуйте вы.

Не нравится - объезжайте по другой дороге.

Для уважаемой Адити. Ходить надо по тротуару, а не по дороге. А жена водит низкопосадную машину, все нормально. Если проблема с подвеской возникнет у нас, я ее отремонтирую. Для меня ЗДОРОВЬЕ и ЖИЗНЬ людей дороже железа и каблуков. Надеюсь, для других тоже. Или спать спокойно будете, если из-за вашего комфорта задавит ребенка?

Двух крайних достаточно. 4 - перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двух крайних достаточно. 4 - перебор.

Ни кто ни когда не видел, как переваливаются через первый, потом давят до одури газ, затем лихо тормозят у второго, опять переваливаются и снова газ в "полик"?

"- Водку бросать надо было.

- Так мы и бросили.

- Зачем всю сетку, одной на опохмел хватило бы"

Из к/ф " Особенности национальной охоты"

Изменено пользователем Елена2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...