Перейти к содержанию

Что За Типы Разезжают По Ольгино С Бешенной Скоростью?


Рекомендуемые сообщения

Была уже на форуме вот такая ссылка: http://mosarz10.ru/btm1.html

По моему замечательный вариант для нашего микрорайона. Красивый и соответствует всем ГОСТам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купцов-муж, Купцов-жена едины в пользователе Елена2.

Ждем выхода Купцова-Святого-Духа :)

а может не нада - он (Святой дух) нам тут везде холмов понабацает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была уже на форуме вот такая ссылка: http://mosarz10.ru/btm1.html

По моему замечательный вариант для нашего микрорайона. Красивый и соответствует всем ГОСТам.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была уже на форуме вот такая ссылка: http://mosarz10.ru/btm1.html

По моему замечательный вариант для нашего микрорайона. Красивый и соответствует всем ГОСТам.

btm.jpg Это реклама БИЛАЙНа :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 числа у нашего подьезда тусовалась местная молодежь, скорешившаяся с парочкой девочек из нашего подьезда(из неблагопол. семьи). В процессе эти уроды устроили показные гонки на своей белой развалине копейке(семерке) с возлежанием на капоте и т.д. Вызванный наряд их слегка пожурил и свалил.

Эти же милые создания рассекают по всему мкрну на таких вот тачках-

р450нх 50 rus белая развалина копейка(семерка)

е295мх 90 rus белая универсал 11

-увижу, прибью

Я так понимаю, что это наверно они сегодня с 10 этажа бросали из окон пустые бутылки, пакеты с привязанной обувью и т.д. :) И это повторяется уже не первый раз, а ведь рядом стоят машины. Если попадут в машину - разобью недоделанным "деткам" морду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что это наверно они сегодня с 10 этажа бросали из окон пустые бутылки, пакеты с привязанной обувью и т.д. :( И это повторяется уже не первый раз, а ведь рядом стоят машины. Если попадут в машину - разобью недоделанным "деткам" морду!!!

Сии две малолетки(13-15 лет) живут у нас(3 сек) на 10 этаже-трешка сразу направо.Мамаша вечно пропадает где-то, на детей клала болт, вследствие чего они развлекаются всеми доступными способами с местной гопотой. В данный момент некоторые товарищи из нашей секции вынашивают интересные планы противодействия(не шибко законные правда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сии две малолетки(13-15 лет) живут у нас(3 сек) на 10 этаже-трешка сразу направо.Мамаша вечно пропадает где-то, на детей клала болт, вследствие чего они развлекаются всеми доступными способами с местной гопотой. В данный момент некоторые товарищи из нашей секции вынашивают интересные планы противодействия(не шибко законные правда).

сдается мне, я видел их ... и они мне не понравились ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ржал нимог полчиса...

1. А Ваш ребенок случайно Носовиху нигде не переходит... у поворота на Ольгино, например, около переезда? Давайте там четыре полицейских забацаите? Так как с воспитанием детей у вас напряженка... пусть другие расплачиваются...

2. Прилегающую территорию к вашему подъезду - вы наверное приватизировали? рас распоряжаетесь ей по своему усмотрению....?

3. Каково ограничение скорости в жилой зоне? обозначеной дорожным знаком? (кстати на подъездах к ольгино я его не видел ни разу)....

А чтоб уважаемый он/она не препринимали впреть опрометчивых поступков по видоизменению асфальтового покрытия на дорогах общего пользования предлагаю всем желающим чинить подвеску за счет етих преобразователей... все очень и очень просто... берете в машину четырех человек (допустимая нагрузка на авто)... разгоняетесь до полженых 20 км/час (или скока там по ПДД в жилой зоне) и проезжаете никаким знаком не обозначенные препятствия на ОБЩЕСТВЕННОЙ дороге... УСЕ... Свидетели есть... скорость была допустимой.. подвеска в хлам... спокойно вызываем гибдд... фиксируем проишествие и иск к ТСЖ.... а если найти свидетелей - которые в суде подтвердят, что ЕЛЕНА 2 собственноручно устанавливал данные припятсвия на дороге...

ПыСы. По самым скромным прикидкам полный ремон подвески моей авто после такой поездки выйдет г-дам установщикам препятствий тыщ в 8-10... :D есесно баксоф... :blink:

ПыСыСы. А вы не задумывались, что если машина будет реально нагружена пассажирами, то мне - тому кто соблюдает скоростной режим - придется ехать в объезд... ради безопасности Ваших детей? а не много ли вы на себя взяли????

я просто Охренел!!!

у вас дорога там частная чтоль?

блин я вам перед дверью в квартиру таких полицейских из бетона набацаю - не нравится - ходите через балкон...

:angry: :angry:

Пять Баллов!!! Обеими руками ЗА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...