Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nparmon

Детский сад "Вундеркиндики" в Ольгино и Юнэк в Павлино

Рекомендованные сообщения

Дорогие Родители,

 

Поделитесь, пожалуйста, отзывами о ДС "ЮНЭК" в Павлино и "Вундеркиндики в Ольгино. Нам 3 года.

Спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок ходит в Вундеркиндики. Пока ничего не понятно. Они закрылись на Некрасова и переехали в Ольгино. Как-то все пока мутно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Моя дочка тоже вчера сходила на тренировку. Художественая акробатика.Нам 3 года и 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EUR9, как-то странно получается, в другой теме вы писали, что там жесткая позиция, и при этом вы водите ребенка в этот сад? или вы отходили туда несколько дней?

мы ходим в Вундеркиндики в Ольгино, всё замечательно, хорошие воспитатели, питание, развивающие занятия

есть конкретные вопросы - пишите в личку, а то меня здесь обвиняют в рекламе этого садика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Идет набор в группу хореографии для девочек с 3 лет. Если на запишутся 3-4 человека то группу могут закрыть. Занятия 300 руб разовые или 2700р  в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка ходит туда почти 2 года, плюсы - ребенок по прежнему с радостью туда бежит и не хочет вечером уходить, быстро поставили букву Р у логопеда, примитивно но все таки в 4, 5 года играет в шахматы, по английски называет цвета, животных, песенки напевает и все с огромным удовольствием, педагоги почти все очень нравятся, минусы- группы меньше размером, чем в обычных садах, регулярно растет оплата, еще чуть не забыла - за год болели 2 раза и не сильно, в общем в сравнении с детьми моих подруг, которые ходят в муниципальные сады- преимущества налицо, поэтому соотношение цена- качество считаю равным

Писала про юнек на новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...