Перейти к содержанию

IKEA


Liya

Рекомендуемые сообщения

А никто столешницу из плитки не далал?

Как вот тут, например

в бобре, кстати, мне насчитали на 350 т.р.  :blink:

 

а насчет плитки - у моей мамы так было... не очень удобно - все время страх ее разбить или повредить чем-нибудь...

+ по ней так неприятненько стучат тарелки или столовые приборы...

+ протирать неудобно из-за стыков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же... когда уходила из Кучинского мебельного... когда мне насчитали за кухню 450 т.р.+ доставка и установка... и это без быт.техники... до сих пор думаю... из чего же они ее там делали бы?! и кто ж там покупает?!

Т.к. в инете на сайтах цены на кухонные гарнитуры не пишут, а когда пишут, то как-то сильно занижено... потому самый первый вариант, который нам насчитали  был 1,5 ляма. Остальные уже поскромнее, ок 400-450.  Потому мы теперь за ИКЕЮ :))

Тем более, что меня всегда завораживали их баночки/скляночки и всякие игрушки в виде выезжающих полок. В этом, конечно, им нет равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя кухня.

Спиленный балконный блок был согласован?  ;)

 

PS фотографировать кухню неплохо с расставленными цветами и почти без посуды/утвари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а какие вы холодильники встраивали? Их?

у нас 2 холодильника - икеевские - http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90222737/

а между ними узенький шкафчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 2 холодильника - икеевские - http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90222737/

а между ними узенький шкафчик

О, расскажите, пожалуйста, как они вам в эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, расскажите, пожалуйста, как они вам в эксплуатации?

нареканий совсем нет... но привыкаю к размерам... до этого был один холодильник 70*70, на полку можно было больше поставить )))

и как-то переставив все из одного в два - у меня оба забитыми оказались  :D

разве что не хватает доводчика двери - надо контролировать, что дверца точно закрылась. в предыдущем они сами дозакрывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нареканий совсем нет... но привыкаю к размерам... до этого был один холодильник 70*70, на полку можно было больше поставить )))

и как-то переставив все из одного в два - у меня оба забитыми оказались  :D

разве что не хватает доводчика двери - надо контролировать, что дверца точно закрылась. в предыдущем они сами дозакрывались.

Да, мне тоже они показались очень маленькими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...