Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aiwar

Сфинкс

Рекомендованные сообщения

Вчера пришли результаты анализов- я не смогу ужиться с кошкой, у меня на ее слюну аллергия , антигистаминные капли  пить я больше не могу и не хочу.
Кошка была отдана Димке- Валдексу - тут - http://www.olgino.info/forum/topic/35259-отдам-сфинкса-в-добрые-руки/?hl=сфинкс , он от неё без ума, и дети тоже, но-не судьба . 
Отдам нашу голенькую красавицу в хорошие руки, крайне желательно- форумчанам.
Дим, если ты это прочитаешь- прости, я больше не могу, я устала.

0_b2514_387ca426_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая знакомая ищет кота, но она в Москве - можно написать ей ваши координаты?

В ответственности и уходе я уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч красивый котенок. жаль, меня муж погонит из дома, если я еще и кота приволоку)))удачи малышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не котенок, это кошечка, у нее уже котята были . Очень ласковая, Диму обнимала лапами за шею , когда он домой приходил , детей не царапала , а пряталась от них повыше . Сейчас греется на батарее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не котенок, это кошечка, у нее уже котята были . Очень ласковая, Диму обнимала лапами за шею , когда он домой приходил , детей не царапала , а пряталась от них повыше . Сейчас греется на батарее. 

удачи кошечке! любящих мамопап!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч красивый котенок

 

мы точно одно и то же фото видим? это ж ужас-ужас, просыпаешься утром, открываешь глаза а перед носом - такое  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы точно одно и то же фото видим? это ж ужас-ужас, просыпаешься утром, открываешь глаза а перед носом - такое  :D

точно-точно))у них ж интеллект!)))а еще они тепленькие, даже горяченькие, очень приятно на ручках держать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно-точно))у них ж интеллект!)))а еще они тепленькие, даже горяченькие, очень приятно на ручках держать))

и целуются.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,жаль мы в июне уже взяли котёнка +у нас уже 9 лет живёт такая же кошечка питерболд,копия этой.Сколько было кошек,а сфинксы самые добрые и преданные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...