Перейти к содержанию

Сфинкс


aiwar

Рекомендуемые сообщения

А мне любые кошки нравятся, я ценю их за преданность и самостоятельность. Да и плюс сфинкса в том, что его можно заводить даже тем, у кого аллергия на шерсть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся мне сфинксы, какие то они страшноватые, люблю пушистых и толстых котов.

Вы просто не умеете его готовить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне любые кошки нравятся, я ценю их за преданность и самостоятельность. Да и плюс сфинкса в том, что его можно заводить даже тем, у кого аллергия на шерсть. 

Вы ничего не путаете?  :D 

post-11717-0-15050900-1382981906_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне любые кошки нравятся, я ценю их за преданность и самостоятельность. Да и плюс сфинкса в том, что его можно заводить даже тем, у кого аллергия на шерсть.

К сожалению, хоть и у данных кошек нет шерсти, но на них также бывает аллергия!!!:( Причем даже встречается чаще, чем на шерсть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, хоть и у данных кошек нет шерсти, но на них также бывает аллергия!!! :( Причем даже встречается чаще, чем на шерсть...

просто есть аллергия на шерсть,то, конечно, нужно сдать пробы на слюну, испражнения и эпителий животного. но если аллергия только на шерсть, то аллергии и правда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...