Перейти к содержанию

Новая схема территориального планирования транспортного обслуживания МО


rus

Рекомендуемые сообщения

Так про трамвайчик целая статья есть, он оказывается до Котельников аж пойдет.

 

Ну до куда он пойдет я не знаю, а вот откуда выйдет - могу показать =)))\

post-10142-0-44651200-1382513695_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до куда он пойдет я не знаю, а вот откуда выйдет - могу показать =)))\

attachicon.gifЦентр-2.JPG

Спасибо, Капитан Очевидность :) Вообще-то это депо уже года 3-4 есть на планах Ц-2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Капитан Очевидность :) Вообще-то это депо уже года 3-4 есть на планах Ц-2 :)

 

Незачто :D одно дело планы общедоступные и другое мои, это мягко говоря разные вещи  ;)

Одно могу сказать точно - трамвая не будет, пока не будет энергоцентра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем план из первого сообщения и ищем линию оранжево-черную обозначенную 10.РС.

Потом читаем в первом же сообщениии текст: 

"Москва - Люберцы - Железнодорожный".

Прохождение линии рельсового скоростного пассажирского транспорта по направлению "Москва - Люберцы - Железнодорожный" планируется по территории г. Москвы через район Косино-Ухтомский и далее по территории Московской области.

Линия рельсового скоростного пассажирского транспорта запланирована от проектируемой станции метро в районе Жулебино г. Москвы и пройдет до железнодорожной станции Люберцы-1 Рязанского направления МЖД, далее вдоль Комсомольского проспекта в г. Люберцы с выходом на пересадочный узел с линией метрополитена на Люберецких полях, далее до городов Железнодорожный и Балашиха Московской области. Ориентировочно на этой линии планируется разместить 7 станций. Протяженность линии составит 13,3 км.

Незачто :D одно дело планы общедоступные и другое мои, это мягко говоря разные вещи  ;)

Аа, у тебя есть секретные планы? :) Ну делись тогда инсайдом иногда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем план из первого сообщения и ищем линию оранжево-черную обозначенную 10.РС.

Потом читаем в первом же сообщениии текст: 

 

 

Аа, у тебя есть секретные планы? :) Ну делись тогда инсайдом иногда :)

 

я уже поделился и хватит с вас - как построют энергоцентр - только после этого будет трамвай, не раньше - запитка идет оттуда - стоять он будет на юго-востоке микрорайона - ситуации как с краным Ылитным домом конечно не будет, но трубы всеравно будут не далеко, хоть дома и будут к ним под углом - приятного мало. как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем план из первого сообщения и ищем линию оранжево-черную обозначенную 10.РС.

Потом читаем в первом же сообщениии текст: 

Линия рельсового скоростного пассажирского транспорта запланирована от проектируемой станции метро в районе Жулебино г. Москвы и пройдет до железнодорожной станции Люберцы-1 Рязанского направления МЖД, далее вдоль Комсомольского проспекта в г. Люберцы с выходом на пересадочный узел с линией метрополитена на Люберецких полях, далее до городов Железнодорожный и Балашиха Московской области.

 

Котельники здесь не упомянуты, находятся они южнее через Новорязанское шоссе. Соответствовать тексту может место, находящееся на территории Жулебино и называющееся Котельники, я такого не знаю поэтому и удивился. Там же, на этой карте, видно что оранжево-черная линия не доходит до собственно Котельников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линия рельсового скоростного пассажирского транспорта запланирована от проектируемой станции метро в районе Жулебино г. Москвы и пройдет до железнодорожной станции Люберцы-1 Рязанского направления МЖД, далее вдоль Комсомольского проспекта в г. Люберцы с выходом на пересадочный узел с линией метрополитена на Люберецких полях, далее до городов Железнодорожный и Балашиха Московской области.

 

Котельники здесь не упомянуты, находятся они южнее через Новорязанское шоссе. Соответствовать тексту может место, находящееся на территории Жулебино и называющееся Котельники, я такого не знаю поэтому и удивился. Там же, на этой карте, видно что оранжево-черная линия не доходит до собственно Котельников.

Аа, так дело в этом - что немного до Котельников немного не дотягивает линия? Ну да, я же примерно сказал. Жулебино я не знаю, Котельники знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линия рельсового скоростного пассажирского транспорта запланирована от проектируемой станции метро в районе Жулебино г. Москвы и пройдет до железнодорожной станции Люберцы-1 Рязанского направления МЖД, далее вдоль Комсомольского проспекта в г. Люберцы с выходом на пересадочный узел с линией метрополитена на Люберецких полях, далее до городов Железнодорожный и Балашиха Московской области.

 

Котельники здесь не упомянуты, находятся они южнее через Новорязанское шоссе. Соответствовать тексту может место, находящееся на территории Жулебино и называющееся Котельники, я такого не знаю поэтому и удивился. Там же, на этой карте, видно что оранжево-черная линия не доходит до собственно Котельников.

Видимо имеют ввиду станцию метро "Котельники", она как раз в конце Жулебино рядом с Новорязанским шоссе, но я не представляю где они будут проводить трамвай по Люберцам от этой станции до Люберцы -1, там все застроено довольно плотно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня открыли станцию метро "Жулебино", очевидно, от неё и будет идти линия рельсового скоростного пассажирского транспорта. Ждёмс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...