Перейти к содержанию

Для кого? Для чего? И почему?


Злата

Рекомендуемые сообщения

Примадонна)))))))) Фу - .ля.(((

 

пугачева что ли? а причем тут дети ей же лет под..... ? родила кого-то что ли?  :blink:

гы.... посмотрел в тырнетах... бывает же....

 

 

А Дум следит за судьбой селебритис =))))))))))))))))))))) Фу! Фу! Фу! =)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пугачева что ли? а причем тут дети ей же лет под..... ? :blink:

Вы не следите за "новостями"?! У них же двойняшки в сентябре родились )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не следите за "новостями"?! 

 

Не, за новостями я слежу - навальному вон сегодня условно дали, теперь ему нельзя щелкать семечки в общественных местах - могут посадить реально.

А эти все Пугачевы и прочие - уже не знают как к себе внимание привлечь.... лучше бы усыновили из дет. дома кого-нибудь, раз уж так детей приспичило опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная цель, кстати, развитие собственных способностей, себя как личности, изменение мира к лучшему по мере своих сил и возможностей. Главное, душа должна не уставать трудиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, доказала обратное

и даже у нее новый смысл в жизни.

 

а когото ни секоса, ни мужей, ни детей, и давай на форуме флудить. :D (извините)

ща дофлудиться народ до коллективного дауншифтинга! и ни работа не нужна будет, ни БМВ, ни робот-пылесос, ни платформа ОЛЬГИНО. Все йогой в Варанаси уедут заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше занимает вопрос на данный момент, почему я? или, когда случается беда у близких, почему  у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше занимает вопрос на данный момент, почему я? или, когда случается беда у близких, почему  у них?

Я в такой ситуации думаю не почему я, а для чего это мне?

И еще, если сильно не дергаться, а спокойно принять (там, где все равно бессилен) спустя время понимаешь, что было во благо. И в итоге все так, как и должно было быть. Не всегда так, как хотелось. Но зато так, как нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в такой ситуации думаю не почему я, а для чего это мне?

И еще, если сильно не дергаться, а спокойно принять (там, где все равно бессилен) спустя время понимаешь, что было во благо. И в итоге все так, как и должно было быть. Не всегда так, как хотелось. Но зато так, как нужно.

некоторые болезни неизлечимые сложно "во благо" принять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...