Перейти к содержанию

кошмар


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

как человек многократно видевший "внутреннюю" сторону работы магазинов могу смело сказать: это еще "цветочки" :( много (оочень много где) где значительно хуже..

жесть((( лучше не думать об этом наверное. Олег, что точно нельзя покупать?))) а то у меня со вчерашнего дня аппетит пропал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть((( лучше не думать об этом наверное. Олег, что точно нельзя покупать?))) а то у меня со вчерашнего дня аппетит пропал))

 

все всегда очень индивидуально  :)

однозначно надо быть очень аккуратным с молочкой и мясным (с тем, что в реф режиме хранится).

слово "кулинария" забыть как таковое.

 

ну на вскидку по сетям:

 

перекрестки - помойки несусветные, ни в коем случае нельзя брать хлеб, молочку, мясо

 

копейки ака пятерки - когда как.. иногда очень хорошо, а иногда срач полный на приемке.. летом, к примеру, видел как хранят мясо (тушами) сложенным на кондитерке..

 

метро - все очень и очень хорошо. смело можно брать все. но перед праздниками нагрузка на приемку очень большая и поставщики, зная это, гонят некондицию, которую всю отследить приемщики физически не могут. для примера - в метро на щелчке перед новым годом в день приходит порядка 50-60 тонн шоколада и конфет. и так каждый день. 24 часа. так что перед праздниками внимательнее чуть-чуть надо быть.

 

тик-продукты (магнолия) - очень чистые приемки, все по уму. чистый персонал, все автоматизированно.

 

виктория-московия - помойки, очень грязно, вся просрочка идет в кулинарию.

 

в маленьких магазинах, как правило, все неплохо бывает. 

 

в больших несетевых супермаркетах как правило швах полный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал на паленую водку(((((((

 

это не к сети вопрос, а к поставщику :(

у магнолий, кстати, нормальные поставщики алкоголя.. очень странно, что такое могло случиться.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дикси - странная сеть.. у них регулярная чехорда с поставщиками и, как следствие, непредсказуемое качество.. приемки ни то ни се, средненькие.. нет контейнеров с протухшими фруктами (и крысами и прочей живностью), стоящих вплотную к хлебу (как в перекрестках), но и в то же время нет белых халатов и бахил при приемке, как в метро..

 

с магнитами не сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела, как огромная крыса в ясный день лезла под ларек, в котором выпекали разные разности (там, где раньше стояли ларьки у остановки), в гнездо, наверно :)

может просто - перекусить по быстрому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...