Перейти к содержанию

Обследование в НИИ Педиатрии


kofee

Рекомендуемые сообщения

Ириша я же написала - мои выводы - твои выводы я не отменяю - но сколько последствий от прививок я видела в Питере в лечебном институте - если бы это увидела - ты бы не так заговорила - учитывая что болезнью коклюш мы заболели как раз от прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша я же написала - мои выводы - твои выводы я не отменяю - но сколько последствий от прививок я видела в Питере в лечебном институте - если бы это увидела - ты бы не так заговорила - учитывая что болезнью коклюш мы заболели как раз от прививки.

это не МОИ выводы, это выводы доказательной медицины и  ВОЗ ..

я тоже МНОГО гре глубже  , ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!  (ради деток.. )

коклюшем от прививки заболеть  - НЕВОЗМОЖНО!!!

ЭТО ВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@Ириша,

Как твой сынок в последнее время?

т.т.т. держимся пока :)

Ваши как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно доказательная медицина и ВОЗ - это признавать не хочет - типа 10% погрешности - как нам заведующей там лабораторией спросил меня - а зачем вообще вы их делали??? - что бы ты ему сказала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно доказательная медицина и ВОЗ - это признавать не хочет - типа 10% погрешности - как нам заведующей там лабораторией спросил меня - а зачем вообще вы их делали??? - что бы ты ему сказала???

Маша, вот честное слово, просто сейчас некогда тебе обстоятельно писать и ссылками (жду гостей, полная плита кипит) , чуть позже обстоятельно...

а пока кратко ... прививки это отдельная тема, но есть мода все сваливать на них.. и есть модные течения типа гомеопатии и т.д. типа их заменеяющих и хающих ...  далее по коклюшу, это вирус, передается в.к.п .. к астме и прививкам не имеет НИКАКОГО отношения.. (одно другому не мешает)..

мой сын подцепил эту дрянь в 7-8 мес... будучи не привитым... поверь, прошли мы многое... были много раз и в реанимациях .. и "на том свете" ....  я прекрасно изучила эту проблему , т.к. у моего сына был самый опасный вариант - не привитый, недоношенный  + подозрение (на тот момент) по БА .. выживаемость 5-10% при всех совокупностях факторов... сколько раз. я вместо врачей реанимации. у которых опускались руки, САМА вытягивала своего сына с того света... я уже не помню точно ...

но поверь мне, бывают просто РЕАЛЬНО серьезн ые случаи и СЕРЬЕЗНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ...

 

(п.с. посто поспорю и убежу, я знаю ТОЧНО все об этом.. если бы не узнала бы .. не  было бы у меня сына бы.. уже давно .. (т.т.т.)  

(не претендую на эксперта, но все же...считаю, что изучила эту проблему БОЛЕЕ тебя.. )

@Ириша,

на пульмикорте. скоро год как

нормально ...

что врач говорит?

динамика, степень  какая? 

(у нас было и 2 года подряд.. и с увеличением дозы...)

Вот именно доказательная медицина и ВОЗ - это признавать не хочет - типа 10% погрешности - как нам заведующей там лабораторией спросил меня - а зачем вообще вы их делали??? - что бы ты ему сказала???

меня спросили наоборот, а почему вы НЕ делали?

(а врачи мед. отвод давали из-за недоношенности и проблем .. а я некоторое время .. им верила .... а они просто ПЕРЕСТРАХОВЫВАЛИСЬ!)

и корю себя, что делать стали поздно.. иначе бы не пережили бы того, что еле пережили...

(у сына т.т.т а у меня за все это ..здоровья не осталось.. :(   )

а все прививки в итоге (после) прошли на "ура" .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ириша, порадовала. Я как раз думаю, что пора прививки ставить. Только похоже явился август со своим цветением (ровно год у нас и началась самая попа), буду смотреть как будем себя чувствовать. Почему то боюсь манту ставить. Видимо, потому что первый приступ у нас был на фоне "покусали комарики" + "поставили манту". Хотя пока в поликлинике пока нет туберкулина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ириша, порадовала. Я как раз думаю, что пора прививки ставить. Только похоже явился август со своим цветением (ровно год у нас и началась самая попа), буду смотреть как будем себя чувствовать. Почему то боюсь манту ставить. Видимо, потому что первый приступ у нас был на фоне "покусали комарики" + "поставили манту". Хотя пока в поликлинике пока нет туберкулина.

потихоньку,  начинать с р. манту .. далее нужен индивидуальный график прививок составить и делать не торопясь...

обязательно на фоне антигистаминных препаратов (Зодак, Зиртек и т.п.) 3 дня До и 2-3 дня ПОСЛЕ прививки ..

 

для ослабленных деток как наши, в нашей пол-ке есть современные вакцины, я уже не помню точно всех нюансов и названий, но именно по показаниям , в небольших количествах  завозят и импортные и т.д.. главное не бойтесь просить и "требовать" - вам положено.

 

Ещё хороший вариант Прививочный центр в НИИ Педиатрии на Ломоносовской, но далековато мотаться правда..  (платно) 

 

(я буквально спорила с нашим врачем в пол-ке, что бы делать прививки .. (т.к. другие врачи в Москве говорили, что можно и НУЖНО, да и изучила этот вопрос, кучу исследований прочла... (на моем любимом сайте ;) ) ) врачи наши боялись нам делать .. по принципу "как бы чего не вышло".. а я им противопоставляла, то, что уже вышло (коклюшь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у нас участковый педиатр говорит, что НАДО-НАДО делать. Но вот в текущий момент ребенок был стабилен и я уже решилась, а вакцин как раз и нет в поликлинике(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у нас участковый педиатр говорит, что НАДО-НАДО делать. Но вот в текущий момент ребенок был стабилен и я уже решилась, а вакцин как раз и нет в поликлинике(

попробуй прозвонить другие детские пол-ки города, (объясняя ситуацию (пока стабильны) ), если есть открытый туберкулин, то обычно не отказывают... (я так делала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй прозвонить другие детские пол-ки города, (объясняя ситуацию (пока стабильны) ), если есть открытый туберкулин, то обычно не отказывают... (я так делала)

Даже в нашем туберкулезнике нет, я звонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...