Перейти к содержанию

Обследование в НИИ Педиатрии


kofee

Рекомендуемые сообщения

Ирина, а Вы  в последний раз лежали вместе с ребенком? Просто возник такой вопрос, так как у нас детки то повзрослее. Но я, честно говоря, неочень представляю как моя шестилетняя дочь будет там одна. Она дома то одна не остается, когда я в магазин ухожу. Какие именно анализы Вы сдавали перед госпитализацией? Мне конечно дали бумашку с переченем, но что-то там всего там так много...

последний раз лежала в 6 с небольшим лет сына, вместе с ним, спасли на одной кровати, еду не полагается (иногда наливают суп), но есть столовая и магазины рядом.

Лучше ложитесь вместе, там кучу обследований и процедур назначают и бегать надо по всему НИИ часто.. медсестра не успевает часто всех развести.. да и дети до 9-10 лет в основном лежат с родителями.

анализы сдавали все :( да побегали прилично... а ещё у некоторых маленький срок годности..

при поступление четко проверяют каждую бумажку с анализом.. некоторых в приемном покое даже разворачивали из-за отсуствия чего то.. и ещё очень важна справка о прививках .. даже если у ребенка мед. отвод или ещё чего, то должна быть справка от педиатра об этом.. если отказ мама, то тоже педиатр должна написать об этом в справке., а если прививки есть, то спец. форма с печатью о всех. (при мне мальчика и мамочку из Брянска за это завернули .. те потом вроде договаривались с родственниками передать поездом утром, а сами пошли в гостиницу вместо больницы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, Спасибо за подробный ответ. У нас вот как раз проблема с прививками: нет полиомелита одного и корь-краснуха в 6 лет. Врач аллерголог из НИИ сказала, что лучше их не делать перед госпитализацией, но ничего не написала (. А вот что скажет педиатр пока не узнавали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла добавить, дети до 3-х лет лежат в палатах предназначенных для мам с детьми (взрослая и детская кровать) и их кормят, дети старше 3-х лет на одной кровати и без питания родителя (бывает и папы  и бабушки лежат :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже боялась свого одного оставлять, хотя ему и 9 лет. но пофакту он там лежал неделю, на вторую нас отпустили домой, мы 3 раза на обследования приехали. вообще там нормальные условия, мой был довольный очень, правда под конец подселили больших ребят(по 14-16 лет) и они над ним "подшучивали" последжние 2 дня рыдал, но в общем и целом, не так все страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, Спасибо за подробный ответ. У нас вот как раз проблема с прививками: нет полиомелита одного и корь-краснуха в 6 лет. Врач аллерголог из НИИ сказала, что лучше их не делать перед госпитализацией, но ничего не написала (. А вот что скажет педиатр пока не узнавали. 

главное возьмите саму справку   о тех, которые есть..

( у нас тоже не все прививки были сделаны т.к. был индивидуальный график), нужна обязательна сама справка (у вас в бумажке написано какая форма ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в МОКДЦ на Серпуховской у аллерголога, без всяких проблем по первой же просьбе получили направление в НИИ Педиатрии на госпитализацию. Ехать в само НИИ для постановки на очередь даже не пришлось. Дали телефон зав.отделением пульмонологии, утром ей позвонила и просто по телефону нас записали на 3 марта. Одно направление дали нам сейчас, второе надо будет еще получить ближе к госпитализации - может ехать кто-то из взрослых и у медсестры в 32 кабинете МОКДЦ его взять.

направление действует 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, Да,спасибо. Вот пойдем на следующей неделе к педиатру. В связи с постоянными болезнями дочки, на меня на работе уже косо смотрят, я уж боюсь опять отпрашиваться ((. хорошо, что направление год действительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, Да,спасибо. Вот пойдем на следующей неделе к педиатру. В связи с постоянными болезнями дочки, на меня на работе уже косо смотрят, я уж боюсь опять отпрашиваться ((. хорошо, что направление год действительно

вы на госпитализацию то в очередь встали? (я упустила) .. а то не тяните .. вон уже на март записывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, получается что нет. Может я конечно что-то не так поняла, но мне объяснили, что на очередь поставят, только когда все документы будут собраны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, получается что нет. Может я конечно что-то не так поняла, но мне объяснили, что на очередь поставят, только когда все документы будут собраны

нет. как только направление на руках, звоните в нии и записываетесь на госпитализацию. документы уже непосредственно при госпитализации нужны. к тому же несколько справок там годны от 1 дня до 10 кажется. заранее брать тнет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...