Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KLV

Избили мужчину в Саввино.

Рекомендованные сообщения

вражеский же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если он кавказец или нелегальный мигрант?

 

поэтому я и сказал, пиндошить надо "главного инженера" потому что он и именно он допускает такое на наших улицах

предположим, окружающие среагировали сразу и засунули этим четверым их биты в сраки из-за чего парочка тут же отодвинулась а парочка попала в тяжёлом в ЦГБ

что будет с участниками "акта возмездия"? не ходи к гадалке - их закроют далеко и надолго

и закроет их "главный инженер" (точнее с его подачи/при его попустительстве и т.д.)

т.е. для участников всё закончится плохо (в Бирюлёво же кого-то взяли и что-то шьют?)

 

а как должно было быть?

а при первом же инциденте (а они происходят с завидной частотой), "главный инженер" должен был возбудиться и подопнуть тех, кому положено

эти, кому положено, провели бы быстренькую чистку в течение небольшого времени и при любых намёках со стороны населения (а такие намёки надо поощрять), либо раздать варежки и шапки и в сторону Сибири или пинок в зад в направлении своей деревни

и всё быстренько бы стало ровно и душевно

 

Рус, ты же не хочешь, чтобы кто-то из соседей сделал ходку? Уверен нет, тогда не надо их подстрекать к этому

всех тараканов в доме не перевести, если не устранить причину их появления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, сдаюсь ))

 

у нас тогда полгосударства вражеские... а в ящике ваще все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rus,

 

ты за меня-то не отвечай что я решил, что нет. выключай соловьева уже

топикстартеру плевать кем ты себя считаешь, у тебя на роже все написано, разбирательств не требует

также как и нам плевать, что соловьев себя русским считает, а вот что не признается, что жид наводит на размышления ))

Я написала лица несловянской внешности потому что не знаю кто они по национальности, узбеки, таджики, азербайджанцы, кавказцы и т. д. Rus уж точно не подходит под это определение. У меня много знакомых и друзей татар, хороших и добрых людей. И не надо за меня решать на что мне плевать, а на что нет. За себя решайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рус, ты же понимаешь, что любое общество пытается оградить себя от чужаков. ну на всякий случай )

в маргинальной среде это происходит достаточно просто: морда нерусская -чужак

любое пьяное мурло со стопроцентной точностью определит что ты пришлый, и "не наш"  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в европу говорите? ну давайте.

http://lenta.ru/news/2013/10/17/barricades/

 

Сотни французских школьников подросткового возраста начали возводить баррикады вокруг своих школ, протестуя против депортации 15-летней косовской цыганки, чьей семье было отказано в получении убежища во Франции


 

в маргинальной среде это происходит достаточно просто: морда нерусская -чужак

любое пьяное мурло со стопроцентной точностью определит что ты пришлый, и "не наш"  ))

дык эт вне зависимости от русскости. у них идентификатор наш/чужой сильно уже чем русский/нерусский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала лица несловянской внешности потому что не знаю кто они по национальности, узбеки, таджики, азербайджанцы, кавказцы и т. д. Rus уж точно не подходит под это определение. У меня много знакомых и друзей татар, хороших и добрых людей. И не надо за меня решать на что мне плевать, а на что нет. За себя решайте.

 

проверили?

 

a11e8d2641c4.jpg

 

img12511_1-9_Plakat_1935_g_Tablitsa_neme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала лица несловянской внешности потому что не знаю кто они по национальности, узбеки, таджики, азербайджанцы, кавказцы и т. д. Rus уж точно не подходит под это определение. У меня много знакомых и друзей татар, хороших и добрых людей. И не надо за меня решать на что мне плевать, а на что нет. За себя решайте.

 

т.е. в вышеперечисленных нацинальностях хороших и добрых людей нет?

я не решаю, я делаю вывод из ваших же заявлений, которым вы похоже не отдаете отчет

дык эт вне зависимости от русскости. у них идентификатор наш/чужой сильно уже чем русский/нерусский

 

это один из идентификаторов, могут еще служить определителем очки, шляпа... все это у руса есть )))

 

типичный нерусь, еще и шляпу нацепил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это один из идентификаторов, могут еще служить определителем очки, шляпа... все это у руса есть )))

а как же бессмертные:

1.деньги семечки курить есть?

2. чо ты чекаешь?

3. чо умный штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так глубоко не вливался, татарская морда мешает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...