Перейти к содержанию

Избили мужчину в Саввино.


KLV

Рекомендуемые сообщения

как это никто? вон, топикстартер тебя уже определил ))

т.е. ты продолжаешь делать вид, что тебя не касается?

 

ну ты ваще, не ожидал от тебя подобного лицемерия :glare:

Уважаемый, давайте договоримся, про меня лично Вы можете писать все что Вам в голову взбредет, меня это ни как не трогает. А вот когда Вы начинаете мне приписывать, якобы мое мнение о третьих лицах, это уже свинство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любое пьяное мурло со стопроцентной точностью определит что ты пришлый, и "не наш"  ))

Будучи трезвым не признал Русе "не нашего".  Обычная славянская внешность.

Сколько можно ему доказывать его нерусскость? Надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз убеждаюсь в ущербности ряда нытиков тут, вы извиняться так скоро начнете что вам в лицо харкнули, не там оказалист

приезжие только силу воспринимают как достойный аргумент и так везде и в россии и в европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не до всех ещё доходит, что у НАС есть проблема с молодежью, привезенной из других стран, с так называемыми "мигрантами". У нас нет проблем с конкретно таджикской или киргизской нациями. Мы их уважаем как любую другую.

Но поведение этой молодежи нам не нравится. Они совершают очень много преступлений, они не соблюдают наши законы.

Не надо это представлять как межнациональную рознь, мне лично даже всё равно какой они национальности. Тем более, ни при чем тут киргиз работающий например врачом, или грузин-менеджер.

Это всё намеренно мешается в кучу, чтобы защитить бизнес на мигрантах. Мол, раз против мигрантов - значит фашист. 

 

Ничего подобного! Любой имеет право защищать свой уклад жизни. И надо объединяться для защиты, если власти это делать не хотят.

 

статья в тему:

 

Уважаемый Максим Авербух, кажется, доходит до очевидной мысли, что РесФед служит питательной поляной для растущих вокруг него "национальных" государств. Например, некоторые виды дотаций Белоруссии в 2012 годусоставили 10 млрд долларов, Казахстану - почти 3 миллиарда. В принципе, совершенно несложно подсчитать аналогичные дотации и другим государствам. В общем, этакая грибница.

Что касается гастарбайтеров, о которых пишут наши слабоумненькие либералы, то это тоже ДОТАЦИЯ африканизированным "государствам" Средней Азии - Киргизии, Таджикистану, отчасти Узбекистану и совсем отчасти Туркмении. РесФед забирает у этих файлед стейт демографический излишек, для которого там все равно нет ни работы, ни применения, и обеспечивает их работой (худо-бедно, но как-то). И вопрос находится не в плоскости каких-то мифических "плохих" чиновников или бизнесменов, которые де "завозят гастарбайтеров". Ну, сколько бы они смогли завезти "гастарбайтеров", если бы в РесФеде существовало бы пусть дохленькое, но собственное все же государство уровня Словакии какой-нибудь? Да, нисколько почти. Счет шел бы на несколько сотен тысяч, в лучшем случае. А речь идет о входящем потоке в 7-11 - 13-15 миллионов человек в год, между прочим (нижняя планка - это оценки ФМС, верхняя - оценки МВД).

Все вопросы миграции решаются в РесФеде на уровне главы государства, то есть Путина, правительства и МИД. Подписываются соглашения, протоколы и т.п. документы. То есть, специально отмечу для слабоумных кретинов - гастарбайтеры в РесФеде, не важно, легальные или нет, находятся на вполне себе ЗАКОННОМ основании.

Когда РесФед затеял стройку для саммита АТЭС во Владивостоке, то в 2009 году было принято соответствующее постановление правительства, которое давало льготы для тех, кто будет нанимать иностранную рабочую силу. И ее завозили аж с Гиндукуша или Турции (это в пику тем ебанатам, которые рассуждают о "дешевизне труда" - а сколько стоит доставить трудолюбивого оттуда?). Ага. Северокорейский гастарбайтер обходился во Владивостоке в 75-80 тысяч рублей в месяц, российские рабочие получали меньше. Завезенным туркам обещали оклады в 3-4 тысячи долларов (их потом пытались кинуть, да, но не совсем удачно получилось).

Тоже самое и по Сочи. Тоже самое и в Москвабаде, куда прет основной поток "трудящихся".

Рабочих мест для них в РесФеде попросту нет. Их часто выдумывает само государство в виде раздувания штатов в ЖКХ или фирмочек при ЖКХ. При этом качество работ херовое, все тяп-ляп, все разваливается. Все приходится переделывать по нескольку раз. Но если бюджет Москвабада на все это (дороги, озеленение, уборка территорий и т.п.) составляет под 6-7 миллиардов долларов в год, то почему бы и нет. В Сочи после проведения "олимпиады" все постройки будут очень быстро разрушаться, деградировать. Строили там также херово.

Доходит дело до того, что банальная смена в одном из районов Петербурга дворников-гастарбайтеров на дворников-россиян либералями называется "дерзостью" и вызывает мощный медийный залп в центральных СМИ с тиражированием расистских штампов (вечно пьяные русские, трудолюбивые таджики и так далее).

Сколько стоит ежегодно дотация РесФеда странам Средней Азии (помимо гастеров речь идет и о кредитах, и о постройке ГЭС стоимостью в миллиарды долларов, дорог, матпомощи в виде топлива, зерна и так далее)? Порядка 20-30, возможно, даже 40 миллиардов долларов. С учетом же негативных последствий - вала преступности (в Москве азиаты и кавказцы совершают до 70-80% всех тяжких преступлений), наркотрафика, неврозов коренного населения, то еще выше. Пока РесФед существует, дотировать Среднюю Азию и Закавказье, а также другие государства СНГ, он будет. Это обязательство, которое возникло после распада СССР. Говоря языком Лесной школы - "гиря на ноге, чтобы не улетел".

Плюс, конечно, миллионы озлобленных, готовых к криминалу азиатов в РесФеде - это заготовка для будущих "антифашистских сил". Конспирологи из сценарных планов ХУZ считают, что межэтнические столкновения, начавшиеся с "русских бунтов" и перешедшие к "антифашистским гуманитарным погромам", будут основой для переформатирования РесФеда. Тут сложно что-то сказать о достоверности такого видения, но переформатирование РесФеда явно назревает.

P.S. Интересна динамика деградации в техническом плане РесФеда:

По данным некоторых исследований, общая доля стран СНГ на мировом рынке наукоемкой продукции уменьшилась с 8% в 1990 г. до 0,3-0,4% в последние годы. Доля машин и оборудования в экспорте РФ в страны дальнего зарубежья сократилась с 18,3% в 1990г. до 3,6% в 2011г., в то время как доля энергоносителей составляет более 67%.

Поэтому если на американском складе площадью в 10 гектаров трудится 5 человек, то в РесФеде - сотня таджиков.

users.livejournal.com/_devol_/799480.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KLV, поясняю: когда общаешься на языке маргиналов наверно не стоит удивляться, что тебя соответствено принимают

попросту, если я у вас дома начну сопли вытирать о занавеску вам будет все равно, что я вроде как воспитанный и образованный

 

совсем короче: за базаром надо следить и все будет пучком

а-то оказывается вы совсем не то имели ввиду и совсем не так хотели написать... стыдно, стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не до всех ещё доходит, что у НАС есть проблема с молодежью, привезенной из других стран, с так называемыми "мигрантами". У нас нет проблем с конкретно таджикской или киргизской нациями. Мы их уважаем как любую другую.

Но поведение этой молодежи нам не нравится. Они совершают очень много преступлений, они не соблюдают наши законы.

Не надо это представлять как межнациональную рознь, мне лично даже всё равно какой они национальности. Тем более, ни при чем тут киргиз работающий например врачом, или грузин-менеджер.

Это всё намеренно мешается в кучу, чтобы защитить бизнес на мигрантах. Мол, раз против мигрантов - значит фашист. 

 

Ничего подобного! Любой имеет право защищать свой уклад жизни. И надо объединяться для защиты, если власти это делать не хотят.

 

 

почему только с молодежью? старшее поколение типа не при делах? а кто эту молодежь воспитал? что через 20 лет после распада страны они так оскотинились?

кстати тут слушал алексашенко по поводу того что мы не проживем без мигрантов...гавно он всетаки унылое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему только с молодежью? старшее поколение типа не при делах? а кто эту молодежь воспитал? что через 20 лет после распада страны они так оскотинились?

Мне всё равно кто как кого воспитал. Я не пойду учить таджикского дедушку правильно воспитывать сына, он вообще меня не поймет. Другая культура. другой уровень развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё равно кто как кого воспитал. Я не пойду учить таджикского дедушку правильно воспитывать сына, он вообще меня не поймет. Другая культура. другой уровень развития.

какого дедушку? я ж говорю 20 лет всего прошло. у нас проблема не только с молодежью.

в диаспорах что тоже молодежь? духовенство это тоже молодежь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...