Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KLV

Избили мужчину в Саввино.

Рекомендованные сообщения

ложь, *** и провокация :glare:

 

или попросту, бабские сплетни :D

Знаете, если бы мне пришли и рассказали что кто-то рассказал, а ему тоже рассказали, я бы даже не писала ни чего, потому что это действительно могут быть сплетни.  Но тут сотрудница пришла в таком состоянии, это все было на её глазах, её всю трясло. И кстати, я узнала, это было в районе ул.Ленина (она там живет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши баны меня мало волнуют

Да я вижу. 10 сообщений - терять нечего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ложь переданная из первых рук и убедительно не становится правдой

образ гопников-таджигов рыскающих по нашим дворам с битами срисован из криминальных сводок девяностых годов...

у автора явные напряги с фантазией ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, если бы мне пришли и рассказали что кто-то рассказал, а ему тоже рассказали, я бы даже не писала ни чего, потому что это действительно могут быть сплетни.  Но тут сотрудница пришла в таком состоянии, это все было на её глазах, её всю трясло. И кстати, я узнала, это было в районе ул.Ленина (она там живет).

На сколько могу судить, тут мало кого беспокоит сам факт что кавказ ходит с ножами и битами по улицам. А нападают они с ножами исключительно от того, что им сташно и они защищаются. Бесполезно что-то доказывать. Тем более ведь, как тут считаеют, пострадавший мог какое-то нихорошее слово сказать, так что сам виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет тут просто было уже много тупорылых провокаторов которые делают примитивные вбросы для даунов. стараться надо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бан обоим :glare:

 

мне лично не нравится когда меня за идиота держат, еще больше не нравится когда кругом идиоты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы не понимаете сарказм это ваши проблемы

я просто поражен и возмущен самим фактом того, что тут оправдывают ножевые какими-то настучалками в ментовку, пишут про бабские сплетни или просто говорят что: - "это конечно грустно, но просто так не нападают" Как можно вообще говорить о том, просто так или нет? Речь идет о разбое и уголовщине, и если вы смотрите не только пропагандонТВ но иногда хотя бы читаете новости, то говорить что это не просто так, сам виноват - просто верх цинизма. Это вообще не уместно в данном контексте.

ваши баны меня мало волнуют

 

Ваши предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пятОрка  :D

 

рома кнопка жалоба есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить или не верить это ваше дело. Конечно, все они белые и пушистые и просто так не бьют, не насилуют, не ведут себя как хозяева жизни. Ни кого призывать ни к чему не собираюсь, просто реально страшно за детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пятОрка  :D

 

в смысле пятерик? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...