Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Тест на истинные мотивы

Рекомендованные сообщения

      Интересна реакция отдельных личностей на события на нефтяной платформе. Не на этом форуме, а вообще в интернете и реальности.

Ну казалось бы, что может быть плохого в отстаивании Россией своих интересов? В конце концов, с этих денег в том числе формируется бюджет, 

платятся пенсии. 

      Но нет, некоторые доходят до того, что требуют вмешаться международное сообщество для влияния на Россию и бойкотировать олимпиаду

в целях защиты нескольких чокнутых иностранцев. 

      Выходит, что главная мотивация многих оппозиционеров - лишь ненависть к своей стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а главная мотивация всех патриотов и государственников - лишь ненависть к нищей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня - то, что судно Гринписовцев захватили в нейтральных водах а их посадили в кутузку- является свидетельством "африканства" нынешней России. Мне не нравится жить в Африке...

Гринпис это Гринпис, устраивают они акции и ок, в прошлый раз ведь они то же самое сделали, но реакция была нормальной. Причем никакие интересы не пострадали. Что изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня - то, что судно Гринписовцев захватили в нейтральных водах а их посадили в кутузку- является свидетельством "африканства" нынешней России. Мне не нравится жить в Африке...

Гринпис это Гринпис, устраивают они акции и ок, в прошлый раз ведь они то же самое сделали, но реакция была нормальной. Причем никакие интересы не пострадали. Что изменилось?

думаю власть отвлекает внимание населения от экономики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в идеале запад  хотел бы, что бы мы с этим радужным корабликом  поступили как с корейским боингом. Не вышло. Зачемто взяли в тюрьму людей,теперь цирк для внутреннего потребления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня - то, что судно Гринписовцев захватили в нейтральных водах а их посадили в кутузку- является свидетельством "африканства" нынешней России. Мне не нравится жить в Африке...

Гринпис это Гринпис, устраивают они акции и ок, в прошлый раз ведь они то же самое сделали, но реакция была нормальной. Причем никакие интересы не пострадали. Что изменилось?

Африка бы не посмела такое сделать :) Не все у нас хорошо, но я рад что страна способна отстоять свои интересы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня - то, что судно Гринписовцев захватили в нейтральных водах а их посадили в кутузку- является свидетельством "африканства" нынешней России. Мне не нравится жить в Африке...

Гринпис это Гринпис, устраивают они акции и ок, в прошлый раз ведь они то же самое сделали, но реакция была нормальной. Причем никакие интересы не пострадали. Что изменилось?

Смачный плевок в сторону Запада. Молодцы ребята в Кремле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Африка бы не посмела такое сделать :) Не все у нас хорошо, но я рад что страна способна отстоять свои интересы. 

интересно чо ты скажешь когда произойдет разлив нефти в арктике...или танкер затонет а севморпути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смачный плевок в сторону Запада. Молодцы ребята в Кремле

А зачем это делать?

Африка бы не посмела такое сделать :) Не все у нас хорошо, но я рад что страна способна отстоять свои интересы. 

Почему, пираты нигерийские (или какие-то там) постоянно какие-то суда грабят. Откуда ты знаешь как это пиарят для местных негров? Может так же - мол на святое покушаются, но мы не даем в обиду свои интересы, плюем смачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сделали Гринписовцы, что бы не допустить разлив нефти в Мескиканском заливе?

да хрен с ними с гриписовцами.

я о том что добыча означает что разливы будут. как с ними бороться в арктике вообще никто не знает. а ущерб потенциально такой что у роснефти могут такие проблемы возникнуть...что мама не горюй. пожалеют что вообще полезли.

 

а то что зеленых закрыли это правильно...нефиг на режимный объект лезть...по уму их должны были еще на подступах расстрелять. вдруг у них там бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...