Перейти к содержанию

Тест на истинные мотивы


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Согласно кремлевской лжи? Да пожалуйста -

 

Нападение на морское или речное судно в целях завладения чужим имуществом, совершенное с применением насилия либо с угрозой его применения.

 

Че не ясно? Они тупо захотели стырять эту драгоценную платформу. Поди еще и с гранатометами туда залазили. А у этой девки шприцы вообще за холодное оружие можно посчитать.

нет, а что они там делали и как бы это помогло россиянам???? (в прошлом посте было)

возьмём тех же пусек - то что они сделали, я бы сказал во благо пошло для ВВП. Ибо если те, кто суёт мёртвых куриц в разные места агитирует против кого-то, то этот кто-то мне уже кажется неплохим человеком))))

хотя может эта акция имела какое-то скрытое сакральное назначение и должна была помочь россиянам  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, а что они там делали и как бы это помогло россиянам???? (в прошлом посте было)

Твой мозг ищет оправдание дурости наших органов? Ты еще спроси - как помогло бы это господу богу....

Что они там делали - я же тебе ответил: согласно кремлевской лжи - осуществляли силовое завладение.

 

Ты мне скажи чем тебе лично поможет демонстративное манипулирование законами нашим государством? Тебе нравится как тебя защищает любимая полиция что ты так возбудился в защиту их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой мозг ищет оправдание дурости наших органов? Ты еще спроси - как помогло бы это господу богу....

Что они там делали - я же тебе ответил: согласно кремлевской лжи - осуществляли силовое завладение.

 

Ты мне скажи чем тебе лично поможет демонстративное манипулирование законами нашим государством? Тебе нравится как тебя защищает любимая полиция что ты так возбудился в защиту их?

мы вроде обсуждали благие и правильные дела безвинно посаженных и то, как это могло бы помочь россиянам??? или бум обсуждать мой мозг?  :D

ответить прямо не смог, что да - написал какую-то чушь, но девок жалко! слабо? сморозит ахинею и потом с темы соскакивает, как ребёнок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз...режимный обьект повышенной опасности...надо наказать так чтоб неповадно было. и другие не лезли таскать каштаны из костра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вроде обсуждали благие

Это ты обсуждал какие то благие... а точнее придумывал какую то блажь в оправдание дурости.

А для меня эта девка такой же обыватель как и я. И мне неприятно когда с такими как я ведут как с ничтожеством. Самое удивительное что тебя спокойно тоже могут растоптать те перед кеми ты пытаешься пресмыкаться и придумывать оправдание их дурости.

еще раз...режимный обьект повышенной опасности...надо наказать так чтоб неповадно было. и другие не лезли таскать каштаны из костра.

И наказывай за посещение режимного объекта повышенной опасности. А не просто от фонаря, пытаясь замаскировать обычную девку под сомалийского пирата с калашом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кипеши...попугают и отпустють. переквалифицируют. а будут вые""""" то и оружие найдут...вдруг они его при задержании скинули. 


Как далеки вы от народа. За МКАДом жизнь есть. Проверено.

не везде....но плюсую. даже тула подтянулась. но местами джоппа...пост zyalt про самару показтелен. контрасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кипеши...попугают и отпустють.

Я не кипешу. Мне просто не нравится и все.

И нравится как во Франции - притесняют, сразу толпа на улице стотысячная. А у нас млин хорошо хоть камнями свои же не закидывают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуй....это и имел ввиду.


Я не кипешу. Мне просто не нравится и все.

И нравится как во Франции - притесняют, сразу толпа на улице стотысячная. А у нас млин хорошо хоть камнями свои же не закидывают....

ну вот вышли традиционалы...и без толку...геи победили.

 

в целом такие как ты дискредитируют протест ибо вы не слышите разумных доводов оппонентов а мыслите как сектанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом такие как ты дискредитируют протест ибо вы не слышите разумных доводов оппонентов а мыслите как сектанты.

А ты слышишь. И доводы у тебя разумные. И вообще ты умный.  И нимб над головой и звезда во лбу.

Угадал? Или ошибся только с нимбом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты слышишь. И доводы у тебя разумные. И вообще ты умный.  И нимб над головой и звезда во лбу.

Угадал? Или ошибся только с нимбом? :)

тоесть ты не споришь с тем щто ты доводы собеседника не слышишь. 

 

заметь я пока корректно с тобой говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...