Перейти к содержанию

Тест на истинные мотивы


mxticker

Рекомендуемые сообщения

тоесть ты не споришь с тем щто ты доводы собеседника не слышишь.

А чего спорить то.... Я допускаю возможность что то что собеседник считает доводами - я не воспринимаю как доводы. И получается что действительно их не слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты обсуждал какие то благие... а точнее придумывал какую то блажь в оправдание дурости.

 

может дурость - это лезть куда нельзя, а не сажать за это?

 

тогда может лезть на посты ЯО - тоже акция в защиту мира?)))

 

 

А для меня эта девка такой же обыватель как и я. И мне неприятно когда с такими как я ведут как с ничтожеством.

Гы-гы-гы))) прости о великий троль, твоё мнение будет учтено на самом верхнем уровне, так как великие посты на этом сайте сделают влиятельным, богатым и знаменитым. 

 

Если ты обыватель, то обывательствуй, а если полез на режимный объект - "пионЭр, будь готов".

 

Каждый сам выбирает - сидеть на форуме, разглагольствуя о том, что жалко девок - они хорошие, просто не туда попали, не подумали и тд и тп или жить и не лезть в те проблемы, о которых ты немного слышал и непонимаешь, ну или как те же грины - лезть во все щели (хотя думаю их направляют и финансируют))) и получать плюшки с оплеухами!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид прав в одном (по моему мнению) - сажать надо за "проникновение на режимный объект" или "на закрытую частную территорию". Пиратство - это бред сивой кобылы.

В остальном - грины давно себя дискредитировали и даже дети знают, что это проплачиваемая организация, работающая по заказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может дурость - это лезть куда нельзя, а не сажать за это?

Согласен - она и не лезла. Но тебе похоже похрен, как и тем кто утверждает что Толлоконикова куда то себе курицы засовывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид прав в одном (по моему мнению) - сажать надо за "проникновение на режимный объект" или "на закрытую частную территорию". Пиратство - это бред сивой кобылы.

В остальном - грины давно себя дискредитировали и даже дети знают, что это проплачиваемая организация, работающая по заказу.

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от тридцати до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда, а в случае, если по обстоятельствам дела и с учетом личности нарушителя применение этих мер будет признано недостаточным, - административный арест на срок до пятнадцати суток.

 

маловато)))

тут надо вносить изменения, а то спонсоры штраф выплатят и через две недели уже на свободе "герои" и обывателей вдохновит на новые "подвиги"

но согласен, что была разведка, а пираты подтянулись бы позже))))

...

вроде сейчас самый легитимный - это белоленточные хомячки?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак и сажали бы тех, кто на шлюпках приплыли - судовые-то причем? Инженеры, медики, коки... все это люди подневольные. Это дескредитирует сам акт защиты интересов РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты обыватель, то обывательствуй, а если полез на режимный объект - "пионЭр, будь готов".

Скажу тебе честно. Радоваться когда чморят такое же ничтожество, такого же мелкого человечка как и ты - не стоит. Власть играет на быдляцких чувствах и их культивирует. Но рано или поздно тебе самому захочется быть чуточку более чем ничтожество. Ну там нормального отношения в больнице, в ЖЭКе, что-то от полиции и т.д. Ну не себе а ребенку, родственнику. Да по разному в жизни бывает... И тогда уже другие будут сладострастно орать - "пионЭр, будь готов". Сам знал в какой стране живешь и т.д.

маловато)))

Конечно. В самый раз - на костер и сжечь как ведьму. А еще лучше поиздеваться и раздать всем уркам камни. А урки сами камнями насмерть закидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал разумный человек, а разумный человек не заключает в кавычки слово патриот.  :)

Этот "разумный" человек сам заключил это слово в кавычки. Это раз.

Второе - когда человек пишет, что "объективно - вот эти гораздо лучше" - это сверхсубъективное мнение :)

,

Как ты думаешь, наказывают водилу, который грабителей на место преступления привез, а потом увез?

Конечно в гораздо меньшей степени - но соучастник. Как ни крути.

пост zyalt про самару

Люди ставят свои машины в грязь, раскатывают ее по всей округи. При этом ни у кого не возникает идеи скинуться, заказать машину щебня или асфальта и засыпать эти болота. Сами ведь живут в говне. У властей видимо денег нет, или времени заниматься дворами.

Это не про Самару. Это про Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты думаешь, наказывают водилу, который грабителей на место преступления привез, а потом увез?

Ребят. Вы еще сравните с концлагерями. Представьте что эта девчонка живых людей грузит в печи.

 

Вы о чем? О каком преступлении? Здесь людям вместо административки шьют уголовку. А вы начинаете приводить уголовку в сравнения....

 

Это явный пример того что чем наглее ложь - тем быстрее в нее верят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...