Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dalmira

Шикарная фотокнига "Я расту" (от рождения до 7 лет)

Рекомендованные сообщения

Девочки! Есть в наличие (4 шт.) замечательная фотокнига о детстве "Я расту", в которой можно сохранить главные события из жизни вашего малыша с момента рождения и до 7 лет.
Это не просто обычный альбом для фотографий. Это альбом-дневник о детстве вашего ребенка!

Есть страницы, посвященные маме, папе, бабушке и дедушке. Вы можете нарисовать герб семьи и составить генеалогическое древо, описать ваши семейные традиции. Отведено место для смешных вопросов и рассуждалок. Глава о семейных путешествиях, культпоходах. Часть страниц посвящена детским увлечениям, любимым играм и забавам, коллекциям, игрушкам. Глава о детском саде, друзьях и многое, многое другое - всего 27 глав, 112 страниц о детстве ! Каждому дню рождению с 1 года до 7 лет посвящена отдельная глава.
Качество печати отличное, плотные глянцевые странички, твердый переплет, размер 23х23 см.
Я купила своему ребенку и детям друзей, вот еще осталось Стоимость 950р. Пишите в личку или звоните 89859745845 Анна

Вот несколько фотографий, а очень много фоток страниц смотрите тут http://www.picshare.ru/albums/16042/

 

3ZdCxV93nK_thumb.jpg   P9D5S1cfUB_thumb.jpg   8f103vz3Qo_thumb.jpg   1498kcyUTw_thumb.jpg    3Op698MdTM_thumb.jpg    NUC15a4sdr_thumb.jpg   GgEHa6NC26_thumb.jpg   UW8Wc8XAPX_thumb.jpg   oCJgSO34mT_thumb.jpg  60o9lMHR7v_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, а где вы купили такой альбом? Я тоже такой хочу, но вначале посмотреть нужно и потрогать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катриен, в Питере заказывала. Посмотрите страницы по ссылке, а пощупать ко мне можете зайте, я в Центральном живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался последний альбомчик!!! Прекрасный подарок на Новый год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...