Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

giomo

Консьерж

Рекомендованные сообщения

+100500!

А платить весм подъездом, что за нелегалов, что за легалов, что за соседку, прийдётся всем подъездом. Такова СельАВа! К сожалению(((

А договор с ними заключить, как сказали, именно заинтересованные соседи-юристы, никак. Не получается на реальных условиях наше рашеской действительности. По сути мы платим "никому" и спрашивать "незачто"! ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предмет консьержа который не говорит по русски я полностью с вами согласна. ЭТО не консьерж.Просто кому то негде жить вот и все. Наверное не только я вижу мужчину,гостей у так называемой консьержки.  Ни какой функции она не сможет выполнить А ковры  и стулья с  мусорки  в подьезде  -это не показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предмет консьержа который не говорит по русски я полностью с вами согласна. ЭТО не консьерж.Просто кому то негде жить вот и все. Наверное не только я вижу мужчину,гостей у так называемой консьержки.  Ни какой функции она не сможет выполнить А ковры  и стулья с  мусорки  в подьезде  -это не показатель

Отдельным вопросом по повестке дня вопрос "О консержах" будет рассматриваться на собрании жильцов, которое состоится 18 ноября с.г.

Приглашаю Вас на собрание! В рамках собрания будет проведено голосование о работе консьержей, по результатам собрания будет решено оставить или "уволить" консьержа.

В данный момент консьерж во 2-м подъезде на испытательном сроке по 18 ноября с.г. включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Давно не писал на форуме, но читал. Если кому интересно, то мое мнение, что гнать надо всех этих чурок поганой метлой, сначала из подъезда, потом с улицы, города и страны. Как они в последнее время любят говорить "это не мы понаехали, а вы не успели уехать"!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво коллега! Особенно понравился мне давно забытый термин "строить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что русским в спину уже начинает кричать понаехали тут это реально. У меня друг живет в Трехгорке в Одинцово. там так сказать анклав, выражаясь корректно выходцев из азиатских республик бывшего Союза, так вот он реально, на полном серьезе, такую фразу в сторону себя услышал. Плюс, пока правда в шуточном тоне (с чего то надо начинать, исподволь подготовить народ и тд), реклама идет об одно крупном ритейлере бытовой техники - понаехали тут, по накупали, опять же произносят два "выходца". У меня, как-то после этого случаев минимум не по себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня подруга живет поселок 1мая новостройки. Так вот она все время говорит что русских там встречается очень мало в основном все нерусские.  Как будто я  не в России живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что?! Интернет-бойцы! Которые против консьержей?! Где вы на собрании-то были? Со всех "противников" только человека три, из которых только двое что-то сказать пытались. Да где там, с такой "практичной" публикой! Ничего, уже кандидатов для третьего и четвертого подъездов подтянули, практически на собрании представили.  Замечательные кандидаты! Из той же серии! И хрен вы, недовольные, что сделаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем видимо подъезде все довольны, кроме меня конечно, есть несколько человек, которые сомневаются в ее компетенции, но оплачивают ее услуги. Сам же, после собрания мнения своего не поменял, платить не буду!!!!! Так же порекомендую сомневающимся тоже отказаться от оплаты!!! В подъезде 64 квартиры * 300 руб = 19200 в перспктиве, не слишком ли это жирно для нее, с учетом того, что пользуется светом и водой, живет с родственниками??? Понимаю что сейчас платят только 40 в нашем подъезде= 12 000, за то что 3 раза в день протирает пол???

То что молодежь не сидит в подъезде, так если они просто сидят и ведут себя прилично, почему бы и нет, все мы были молодыми и в холодное время года где то приходилось общаться, в том числе и в подъездах. Если пьют пиво, можно вызвать участкового, милицию.

Многие выходят курить на площадку, считая что там можно, причем не поинтерисовавшись мнением окружающих, мне например неприятно, когда открываются двери лифта и весь смог попадает в лифт, потом едешь и дышишь этим воздухом.

А если хотим, чтобы был порядок, необходимо весь дом оснастить камерами все площадки, лифты, посадить охранников, поставить мониторы, не обязательно на каждый подъезд по охраннику, можно сделать единый центр управления в одном из подъездов.

В случае сбора нежелательных личностей и какого либо кипиша, охранник должен принять меры.

Тогда думаю будет порядок.

В перспективе 500 руб с квартиры * 256 квартир= 128 000 руб на оплату их услуг , если мало, то добавим. Сейчас же, при недостаточности жильцов придется платить больше.

P.S. И оно того стоит, подумайте о детях, в след за ребенком может зайти кто угодно и наш нынешний консьерж ему только улыбнется, потому что ей в голову не придет спросить кто он и куда идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...