Перейти к содержанию

Консьерж


giomo

Рекомендуемые сообщения

датчики освещенности называются. а не выключатель.

,

В подъезде, круглосуточно. Посмотрите завтра горит  все, и то что уже ненужно и мы за это платим.

Изольда, я еще 5 дней назад воспользовалась телефонами указанными внизу,и расширила свой список. Ук с застройщиком имеет иск по этому поводу. Но повод то копеечный,  за время спора "овчинка выделки не стоит", кому то спорить, а мне тут жить и платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем вы меня посылаете " иди туда, не зная куда", если вы уже все выяснили, вам все объяснили, так к чему этот разговор ( писанина)? Мы живем в доме почти 2 года и знаем про все споры с Су155.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам чего?! Не с вами разговор.

Вообще то, это одна из тем нашего дома, вы сунули свой нос к нам, а теперь предлагаете мне не совать мой в мои же дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, это одна из тем нашего дома, вы сунули свой нос к нам, а теперь предлагаете мне не совать мой в мои же дела?

Я вам искренне сочувствую вот уже пол года..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sv100,Простите, а какая реакция на ваши посты у меня? Я вас чем то обидела? Я отвечаю на ваши вопросы, если вы ко мне обращаетесь, задаю вопросы вам, если мне что то непонятно. Но, это вы по моему, " ворвались" с претензиями по поводу дворников, консъержей, грузчиков , окурков и тд. Так добрые соседи не знакомятся. Опять же где как принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sv100, Вы принимали участие в голосовании (которое вчера завершилось, и в данный момент идет подсчет решений)?

Мне интересно, как Вы проголосовали по вопросу № 2 "О выборе способа управления домом"?

Мы 2 года "живем" с УК, по нашим заявкам и претензиям с их стороны делается только то, что дешево стоит и не требует огромных затрат и усилий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...