Перейти к содержанию

Консьерж


giomo

Рекомендуемые сообщения

Сам не был,но рассказали, что возмущаются по поводу оплаты и правильно делают! сам не сдавал и сдавать не собираюсь! она получает зарплату как уборщица от управляющей компании,а больше она никаких функций не выполняет!!! если вам нравится платить 500 р за голливудскую улыбку и за то,что наш подъезд превращается в аул Таджикистана, то платите!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто возмущается??? Заведется одна поршивая овца в стаде и понеслась .... нормальный у нас консьерж, платили и будим платить, за чистоту в подъезде, порядок и уют, кому не нравится пусть идет лесом. Плевать я хотел на всех этих умников, Олег благое дело делал, а его уроды грязью поливают, засрется подъезд потом начнут сами орать больше всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую, Вам! А у нас неадекватная бабка и засирает подъезд, и раз в неделю моет, и всех жильцов уже застращала ПутЕным, что он скоро приедет и заступится... А Груздеву параллельно! Сколько не проси её убрать. :angry2: Сидит больная на голову бабка, собирает с "приезжих" бабло, местные - жильцы постоянные уже не плОтЮт (соблюдено!)... И что? Далее только повесить на рее в подъезде?

Участковые, кста! На нашей стороне... Но выкидывать её - с их слов, это должное для ТСЖ.

 

В дальнейшем, мы подъездом поселим туда аул!!! Тех погонять можно, и требовать и спрашивать и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дальнейшем, мы подъездом поселим туда аул!!! Тех погонять можно, и требовать и спрашивать и т.п.

Приходите к нам в подъезд, милости просим, если уж так Вам хочется их погонять, нам не жалко, так сказать потренируетесь пока!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю, нашу бабку -западенку, на ваш аул! Идёт?

Учтите, у бабки за спиной доча, такая же продажная торговка, а у аула... никто!

Тренировать кого? Вас? кому? по отношению кого. и т.д. Вы базар свой сечёте, Сашик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю, нашу бабку -западенку, на ваш аул! Идёт?

Учтите, у бабки за спиной доча, такая же продажная торговка, а у аула... никто!

Тренировать кого? Вас? кому? по отношению кого. и т.д. Вы базар свой сечёте, Сашик?

Замашки я смотрю у Вас барские, готовы меняться людьми, без их ведома, а полномочия у Вас есть???, это Вам не скотина и не календарики, которыми Вы возможно обменивались в детстве в школе со своими одноклассниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барские? У нас? у всего подъезда?

Бабку из хаты выкинули доча с зятем ,ей жить негде. Она под шумок выжила всех консьержей и заселилась.

Одна проблема - гражданка РФ. Зять на работу - она домой, а вечером, "типа наработу"....

Да, ладно тут свистеть, Сашик!

Грохни её, я те магар дам!

Я б сама, но... мне низззя, сразу -я... Замаралась однажды по-молодости ...

А аул гонять, хошь с плёткой, хошь с песнями, как хошь погоняю, в кино так не видывал!

Сашик... Хочешь, скорее всего))) и тебя тоже погоняю))))

Одноклассник кого... вы...... тебе лет сколько, бродяжка интернетный? 22 отсилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...