Перейти к содержанию

Консьерж


giomo

Рекомендуемые сообщения

ВЫ СЧИТАЕТЕ СВОЙ ВОПРОС КОРРЕКТНЫМ????????

Если Вы квартиросъемщик (наниматель муниципального жилья), то имеете полное право участвовать в собраниях жильцов, вносить идеи и предложения, обсуждать проблемы дома и проч.

Во втором случае, если Вы арендатор, Вы должны уважать правила и порядки дома, в том числе платить услуги консьержа, так как консьерж нанят жильцами (собственниками и нанимателями) по результатам ранее проведенного собрания.

Других "квартиросъемщиков" в нашем доме нет.

Тут корректность нужно искать не в моем вопросе, а в Вашем термине, кто по Вашему есть "квартиросъемщик", если он не относится ни к первым, ни ко вторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашик... Хочешь, скорее всего))) и тебя тоже погоняю))))

Одноклассник кого... вы...... тебе лет сколько, бродяжка интернетный? 22 отсилы?

36, женат, так что погонять меня не получится, жена заругает)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде всего научитесь не хамить, научитесь слушать мнения и доводы, аргументы  других и учитывать иные точки зрения, здесь можно и нужно дискутировать, но не затыкая рот, а аргументы приводить, в споре рождается истина ;)

 

как давно вы квартиросъемщик и обитаете  в доме?

вы не видели что творилось в подъездах до консьержей?

по моему разница ОЧЕВИДНА.. и самое главное, нет компаний подростков нариков в подъездах ..

 

п.с. здесь не стен-газета, каждый пишет как ему удобно и хочется, поэтому ошибки в правописании допускаются.

Кстати, насчет наркотиков! Не так давно, возле 3 подъезда, по углам железной ограды, стали копошиться молодые люди, со странным поведением, все что то искали, как выясняется-наркотики (там были закладки). Мои подозрения, что это могла быть замешана и консьержка 3 подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мои подозрения, что это могла быть замешана и консьержка 3 подъезда.

вряд ли .. насколько я поняла, там уже давно все это происходит... 

 

не знаю как насчет закладок, а вот сами нарики в подъездах сидели раньше..

так же как и просто  компании молодых людей.. и личности бомжеватого вида ошивались по подъездам.. и на первых этажах пахло туалетом.. и лифты ломали подростки постоянно (4 под. так много-много раз, спросите у лифтеров)

сейчас я этого не вижу уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знать, как знать. Раньше я не замечал, чтобы наркота присутствовала в подъезде.

PRAVDORUBцы, быстро вы регистрируетесь. теперь под ником MON ?????????

 

"Пилите, Шура, пилите".........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...