Перейти к содержанию

Консьерж


giomo

Рекомендуемые сообщения

Я ведь уже писал, что видел возле подъезда. Или Вас это не волнует?

а вы уверенны?

а чего полицию не вызвали, если оно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня в день Христова Воскресенья

 Пускай хорошим будет настроение,

 Желаю Вам любви, тепла, чудес.

 Христос воскрес! Воистину воскрес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто возмущается??? Заведется одна поршивая овца в стаде и понеслась .... нормальный у нас консьерж, платили и будим платить, за чистоту в подъезде, порядок и уют, кому не нравится пусть идет лесом. Плевать я хотел на всех этих умников, Олег благое дело делал, а его уроды грязью поливают, засрется подъезд потом начнут сами орать больше всех. 

Что, неужели на этой консьержке свет клином сошелся? Ведь она по русски разговаривает с трудом. Я тоже за консьержку, но платить по 300 рублей, как принято везде. А убирать и мыть, так это ее прямая обязанность, так как она оформлена в УК как уборщица в нашем доме и получает 14 000 руб. в месяц. [***]

__________________________

[***Часть сообщения отредактирована модератором, в связи с нарушением правил форума "Вы соглашаетесь, через Ваше использование форума, что Вы не будете использовать этот форум, чтобы публиковать любой материал, который является сознательно ложным и/или дискредитирующим, неточным, оскорбительным, вульгарным, ненавистным, непристойным, сексуально ориентируемым, угрожающим, агрессивным, игнорирующим свободы личности и неприкосновенность частной информации...]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто возмущается??? Заведется одна поршивая овца в стаде и понеслась .... нормальный у нас консьерж, платили и будим платить, за чистоту в подъезде, порядок и уют, кому не нравится пусть идет лесом. Плевать я хотел на всех этих умников, Олег благое дело делал, а его уроды грязью поливают, засрется подъезд потом начнут сами орать больше всех.

Кто тут паршивая овца еще нужно посмотреть, и если кто с вашим 'правильным' по вашему мнению, мнением, не согласен, то не нужно их называть уродами, не стоит из себя строить самого умного, а то что вам наплевать на чуждое вам мнение, так это напоминает сказку про двух баранов, результат, как мы знаем был печальным.

Поэтому не нужно грубить, хамить и оскорблять, а нужно обсуждать и договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто возмущается??? Заведется одна поршивая овца в стаде и понеслась .... нормальный у нас консьерж, платили и будим платить, за чистоту в подъезде, порядок и уют, кому не нравится пусть идет лесом. Плевать я хотел на всех этих умников, Олег благое дело делал, а его уроды грязью поливают, засрется подъезд потом начнут сами орать больше всех. 

Хорошо,что есть такой форум, где можно оскорблять людей за их спиной, в глаза то высказать - кишка тонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что есть такой форум, где можно оскорблять людей за их спиной, в глаза то высказать - кишка тонка!

 

Хорошо,что есть такой форум где можно зарегистрироваться кем угодно, и писать что я это не я , не был , не видел, не сдавал,не привлекался, не участвую...

Как же это  мелко, мерзко . И дело не в консьерже, а в отсутсвии элементарной порядочности и чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natale,а можно как то по-конкретнее?? В чем моя непорядочность? А то все вилами по воде! Вы ко мне явно не равнодушны, даже не знаю чем я заслужил такое внимание?!?! :)
Natale, п.с.я женат..извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет наркотиков! Не так давно, возле 3 подъезда, по углам железной ограды, стали копошиться молодые люди, со странным поведением, все что то искали, как выясняется-наркотики (там были закладки). Мои подозрения, что это могла быть замешана и консьержка 3 подъезда.

А вот это уже очень интересно!!!!! а Вы обращались в полицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natale,а можно как то по-конкретнее?? В чем моя непорядочность? А то все вилами по воде! Вы ко мне явно не равнодушны, даже не знаю чем я заслужил такое внимание?!?! :)

Natale, п.с.я женат..извините...

PRAVDORUBцы, MON, с юмором беда, с сатирой проблема.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой проблемой можно жить, а вот с Вашей сложновато будет.... Вы обвиняете и оскорбляете меня и не можете даже дать четкий ответ на конкретно поставленный вопрос! У меня складывается впечатление, что Вы с mr.vergus родственники!!! Одна и та же манера общения, оскорбления, обвинения...мне Вас жаль, у Вас наверное очень непростая жизнь раз Вы на людей кидаетесь! :(  :(  :(  :(  попрошу Вас больше мне не писать, не люблю беспредметный разговор, спрячьтесь в кусты как и mr.vergus


Natale, mr.vergus счастья Вам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...