Перейти к содержанию

Консьерж


giomo

Рекомендуемые сообщения

С этой проблемой можно жить, а вот с Вашей сложновато будет.... Вы обвиняете и оскорбляете меня и не можете даже дать четкий ответ на конкретно поставленный вопрос! У меня складывается впечатление, что Вы с mr.vergus родственники!!! Одна и та же манера общения, оскорбления, обвинения...мне Вас жаль, у Вас наверное очень непростая жизнь раз Вы на людей кидаетесь! :(  :(  :(  :(  попрошу Вас больше мне не писать, не люблю беспредметный разговор, спрячьтесь в кусты как и mr.vergus

Natale, mr.vergus счастья Вам!!!!!

Мания величия тоже лечиться, если вовремя обратиться..... за сим с вами прощаюсь , привет жене.....а может мужу??...поняла,!!!! - pravdorubцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, соседи!
"Лайка" по поводу консьержей растянула ветку уже на 34 страницы. Есть соседи в каждом подъезде кто согласен содержать консьержа из азиатского контингента, есть кто принципиально этого делать не хочет и не будет. В результате старшие по подъездам наняли приезжих, не знаю что уж они им там наобещали, но всех денег они не получают - факт. Однако, что-то сделать чтобы "и волки, и овцы" никто не удосужился. "Валера, нанимаем, всем мил не будешь!" заявила старшая по второму подъезду (Изольда). Ее ничуть не волнует, что из чуть более чем двадцати квартир, минимум 8 против консьержа из тюркского контингента. Я, лично, не против консьержа в принципе. И готов платить больше 300 рублей. Отдавая, скажем, 500 рублей соотечественнику, не обеднею. Предлагаю устроить голосовалку: кто на что готов - не готов. И, может быть сможем прийти к чему-то. Хотя бы на счет "жлобов" и "умеренных националистов" разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем доброго дня, соседи!

"Лайка" по поводу консьержей растянула ветку уже на 34 страницы. Есть соседи в каждом подъезде кто согласен содержать консьержа из азиатского контингента, есть кто принципиально этого делать не хочет и не будет. В результате старшие по подъездам наняли приезжих, не знаю что уж они им там наобещали, но всех денег они не получают - факт. Однако, что-то сделать чтобы "и волки, и овцы" никто не удосужился. "Валера, нанимаем, всем мил не будешь!" заявила старшая по второму подъезду (Изольда). Ее ничуть не волнует, что из чуть более чем двадцати квартир, минимум 8 против консьержа из тюркского контингента. Я, лично, не против консьержа в принципе. И готов платить больше 300 рублей. Отдавая, скажем, 500 рублей соотечественнику, не обеднею. Предлагаю устроить голосовалку: кто на что готов - не готов. И, может быть сможем прийти к чему-то. Хотя бы на счет "жлобов" и "умеренных националистов" разберемся.

По своему опыту с консьержами,азиаты гораздо ответственен относятся к этой работе,особенно,если среди жителей имеется"авторитет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравилась старая консьержка, а новая нет. Она не поднимает глаза на проходящих мимо. Новая, которую поставили без нашего спроса, не понимает зачем она нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи. Как вы относится к консьержка в 1 подъезде. Очень не нравится. Может заменим её?

Александр, инициируйте собрание жильцов по подъезду, поставьте этот вопрос на повестку дня. Сейчас в доме нет ни старших по подъездам, ни старшего по дому. Многих все устраивает.

У меня сейчас нет каких либо обязанностей перед жильцами, не обязан собрания проводить, с 8 ноября 2014 года я такой же обычный жилец нашего дома, как и Вы. По закону любой жилец дома может инициировать собрание и провести его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравилась старая консьержка, а новая нет. Она не поднимает глаза на проходящих мимо. Новая, которую поставили без нашего спроса, не понимает зачем она нужна.

Раньше здоровалась всякий раз, когда встречались, честно говоря немного напрягало.

Александр, Вам не нравится, что на Вас перестали обращать внимание?

Может лучше поговорим о горячей воде?????

Не кому не надоело в рыжей воде мыться???

Или только у меня она рыжая???

Фильтр на горячую воду не ставил.

Здравствуйте соседи. Как вы относится к консьержка в 1 подъезде. Очень не нравится. Может заменим её?

Что именно не нравится?

Может просто перестать ей платить, и она тогда уйдет сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше здоровалась всякий раз, когда встречались, честно говоря немного напрягало.

Александр, Вам не нравится, что на Вас перестали обращать внимание?

Может лучше поговорим о горячей воде?????

Не кому не надоело в рыжей воде мыться???

Или только у меня она рыжая???

Фильтр на горячую воду не ставил.

Что именно не нравится?

Может просто перестать ей платить, и она тогда уйдет сама?

Мне кажется, что она не выполняет обязанности консьержа, такие как:

дежурство в подъезде жилого дома (она бывает редко);

пропуск в дом жильцов и посетителей (попробуйте до нее достучаться);

ограничение допуска в дом/подъезд посторонних лиц (она не смотрит на тех, кто входит в подъезд).

Можно конечно подписать договор с ней, но честно говоря, теперь и не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что она не выполняет обязанности консьержа, такие как:

дежурство в подъезде жилого дома (она бывает редко);

пропуск в дом жильцов и посетителей (попробуйте до нее достучаться);

ограничение допуска в дом/подъезд посторонних лиц (она не смотрит на тех, кто входит в подъезд).

Можно конечно подписать договор с ней, но честно говоря, теперь и не очень хочется.

Сегодня говорят с утра в подъезде потоп был, вода хлещет из санузла на площадке, сам не видел, со слов соседки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...