Перейти к содержанию

Консьерж


giomo

Рекомендуемые сообщения

Сегодня воскресным днем в первом подъезде на двери квартиры был обнаружен самоклеящийся листок формата примерно А4 с рисунком банки от сгущенки и еще каких то продуктов и текстом о том,что не надо бросать окурки с балкона. Текст правильный!

Непонятно только почему это объявление было прилеплено на дверь единственной квартиры на этаже в которой никто не курит. 

Чем руководствовался автор этого листка?

Консьержка об этом ничего не знает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего перепутали квартиры.

Сегодня воскресным днем в первом подъезде на двери квартиры был обнаружен самоклеящийся листок формата примерно А4 с рисунком банки от сгущенки и еще каких то продуктов и текстом о том,что не надо бросать окурки с балкона. Текст правильный!

Непонятно только почему это объявление было прилеплено на дверь единственной квартиры на этаже в которой никто не курит. 

Чем руководствовался автор этого листка?

Консьержка об этом ничего не знает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня во 2 подъезде обнаружил объявление о предстоящем собрании в субботу и встречи с консьержем. При этом указывается, что у нас в подъезде в последнее время появились подозрительные люди распивающие спиртные напитки, зафиксированы попытки взломов дверей и др. варварских действий. Непонятно кто автор данного объявления. Действительно ли изложенное имеет место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@мирпал, я слышала, что собрание инициировали жильцы с 4 этажа ( точно по ФИО не знаю). Вчера там пытались вскрыть двери. Приходите на собрание и все узнаете и зададите вопросы напрямую автору объявления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По указанным в этой листовке фактам - лично я ничего из перечисленного не наблюдал ни разу.

Непонятные личности были. Вначале пожилая степнячка с внучкой, которая взялась не понятно откуда, а потом повесила объявление - "платите". Потом она куда-то делась и из тех же степей в "консьержной" нарисовалась молодая пара. На следующий день я у них поинтересовался кто они и зачем. Девушка даже понять меня не смогла, а муж ее спросил: "А что тута жить низя???" Я вежливо попросил их убраться из подъезда ло вечера. С его слов поселила их консьержка из 3 подъезда.

А вообще по этой листовке: а автор не много ли на себя берет, собирать людей чтобы только принять решение, но уже представить нам нового консьержа?

Ну а на счет "с консьержем дети спокойно смогут гулять во дворе" - это вообще БРЕД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по закону инициировать собрание может любой собственник жилья, поэтому кто написал объявление просто пользуется своим правом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по закону инициировать собрание может любой собственник жилья, поэтому кто написал объявление просто пользуется своим правом.

Да инициировать - кто же против? Но инициировать собрание для решения и сразу кого-то представлять, с чего бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MEL,ну может люди надеятся, что жители поддержат предложение и сразу проголосуют " за" и чтобы не собирать людей еще раз для знакомства с кандидатом, решили сразу привести его на собрание. ( это мои домыслы, истины не знаю).

Жаль не смогу присутствовать, а то с удовольствием посмотрела и послушала бы собравшихся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...