Перейти к содержанию

Консьерж


giomo

Рекомендуемые сообщения

Да нет, смешного мало. Но Вы правы, дискуссию мы закончим. А то скоро до статьи за разжигание договоримся. Решение принято? Пожалуйста. Тех, кто против иностранного консьержа, вы все равно не заставите платить. А дальше как хотите, так его и содержите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляю результаты голосования по вопросу найма консьержа в подъезд №2 (после внесения корректировок):

"ЗА" - 17 голосов (77,27%)

"ПРОТИВ" - 4 голоса (18,18%)

"ВОЗДЕРЖАЛСЯ" - 1 голос (4,55%)

Итого: 22 голоса

 

Решено:

нанять консьержа с испытательным сроком по 18 ноября 2013 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять, извините за флуд в теме... Слегка горячая проблемка у нас в подъезде... От как Вы многие тут писали о своём желании видеть консъержем бабушку-пенсионерку. Хорошо, когда их хотябы 2, в идеале,конечно 3. Но наща одна... Выдавила всех остальных - ей одной маловато деньжат стало. Ну, а попричине того, что в 65 лет сложно работать безвыходных и круглые сутки напролёт, да ещё и жить на том же первом этаже с семьёй дочери, учитывая сещё и сложные отношения с зятем...

 

Знаете как наша бабушка работает :blink: ? в 9.00 она никогда не бодрствует, шторки задвинуты, темнота!! Некоторые соседки говорят: ты должна уже со шваброй стоять ,а  не в ночном чепце! :)) Потом "проводит" оставших ся на работу... Зятя за одно, и домой или по магазинам. Ближе к 17.00 начинает встречать всех, деньги клянчить, полы протирать. В 22.00 - уже сон и глубокий покой до утра. При этом человек на замечания реагирует очень болезненно, криками, рассказами какой-то бредятины обо всех "интриганах!" Дескать мы тут сговорились и хотим её смерти. Пару -тройку раз поругаешь, начинает неделю-другую образцово с 7.00 натирать полы, открывать двери, копать полисадники! Потом устаёт человек, не железная поди.

 

 Беседы с дочерью помогают лишь слегка утихомирить бабушку. Домой её все-таки назад не зовут. Да, что говорить про пользование водой и светом за счёт всего подъезда? Готовим пищу, крутим банки, 2-х камерный холодильник с припасами в консъержной битком набит, стирка, тоже там...  Так ,что подумайте о бабушке-пенсионерке ещё 10 раз! Киргизам, им деваться некуда - их построил, они начнут строиться. А вот наши пенсионерки отчасти  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ,что подумайте о бабушке-пенсионерке ещё 10 раз! Киргизам, им деваться некуда - их построил, они начнут строиться. А вот наши пенсионерки отчасти  :P

Вы меня извините, но у меня сложилось впечатление, что вам доставляет удовольствие, как вы там говорите "строить" консьержей, и если бабушка может вам ответить, то киргизска молчит, потому что боится что то сказать, и вы себя чувствуете госпожой, а она холопка....

Если вам так нравятся Киргизы, предлагаю вам поменятся консьержами, вы нам отдадите бабушку, а мы вам Узбечку.

Мы бабушку обижать не будем и в обиду сами не кому не дадим.

Думаю мои соседи меня поддержат, осталось вам поговорить со своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ,что подумайте о бабушке-пенсионерке ещё 10 раз! Киргизам, им деваться некуда - их построил, они начнут строиться. А вот наши пенсионерки отчасти  :P

Снайпер, а вы часом, сами не степнячка? Уж больно здорово интересы гостей лоббируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто гостей, готовых работать и имеющих на это документы необходимые, никак не могу смешивать с г..ном. Да я степнячка! Донские степи - наш дом родной.

То Сашик: да наша бабушка сроду не сдвинется  из нашего подъезда! Неужели непонятно, что она под впечатлением, что весь первый этаж принадлежит ей и её семье! там в корридоре мотороллер зятя к полу прикручен цепями, она ж охраняет. Что ж ей теперь на ём и передвигаться к Вам на работу))). Вам же было подробно расписано, что "наша бабушка" не работает, а делает вид, и заселилась в консъержную с мебелями, и т.д. ... не просто так, ради порядка в подъезде ;) . Если человек берёт деньги, то наверное, должен за них как-то что-то делать? Не так разве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, обалдевшую бабушку нам не надо, это без шуток. А ссаный ковер перед лифтом, от которого вонь на весь холл надо? Вообще , судя по всему, к помойке у этих ребят особо нежное отношение. В первом подъезде на почтовых ящиках игрушки моего мелкого стоят, которые я еще летом выбросил, потому как изломал он их вдрызг. Зато все под контролем, чистота и порядок (сарказм, если что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто гостей, готовых работать и имеющих на это документы необходимые, никак не могу смешивать с г..ном.

Зато бабушку в дерьме обваляли основательно.

Человек по русски 2 слова связать не может, работать приехала, смешно просто....

Завтра ее брат, зать или сосед нашим детям, чьим то внукам наркоты привезет подешовке, хотя может и русский привезти, но статистика говорит об обратном.

А Европа со своей толерантностью скоро превратится в Африку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой выход Вы видите в этой ситуации? Вы лично как можете повлиять на ситуацию, которая сложилась в настоящее время в стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...