Перейти к содержанию

Штукатурка


mec

Рекомендуемые сообщения

Как это не соседи, в одном доме живём, как ни как ;) Проблемы и заботы общие, мы после этих баталий теперь все соседи и 21 и 29 и 23. :(

естестено, на 5 этаж хожу, как нить познакомимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 операции тока в рекламе... а по факту крутой дорогостоящий прораб загоняет молдован и таджиков и те на глаз пару операций без сетки... за стоимость 22 операций...

Марат строго по технологии делает. У меня - под моим контролем. Ни разу не схалтурил. Мы, кстати, по возможности стараемся все этапы фотографировать. Просто контролировать рабочих надо.

ради интереса и самообразования - есть где прочитать про 22 операции?

кроме инструкций на мешках и обрывок сведений в инете как правило данных нет :(

Не буду расписывать все. Дам в сокращенном виде.

От плесени, кстати (как ваша плесень?) спасает в нетяжелых случаях 1 этап - на стены грунтовка глубокого проникновения.

Потом - все бетоноконтачится. Кстати, до этих двух действий неплохо бы провести провес квартиры гидроуровнем. Выставляются маяки. Далее - тонкий слой, с замесом на ПВА под гребенку. Ждать пока высохнет. Снова бетоноконтакт. Снова тонкий слой с замесом не ПВА под гребенку. Снова ждать, пока высохнет. Снова тонкий слой, уже последний. Равняется правилами. Сетка на ПВА. Ветонит. Шлифовка. От Шатрока я лично отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=4343&amp...358&oid=358

Зная каким образом производят ремонты квартир "под ключ", мы решили сами потихонечку. Доверия нет совершенно, тем более я дом делаю для себя. Кому интересно, можете посмотреть про грунтование и шпаклевание.

Хорошая таблица. Спасибо.

Действительно, делают кое-как в большинстве случаев. Надо прежде самому разобраться всегда.

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...