Перейти к содержанию

Бесплатные Входящие Звонки На Мобильный


JKLNet

Рекомендуемые сообщения

Пользовался всеми, но остановился на Мегафоне, и тарифы меньше, и за роуминг меньше и связь получше чем у МТС и Би, у которых постоянно виснет сеть и до оператора не дозвониться

около 5-ти лет пользуюсь МТС. проблем с качеством связи никогда не было (не считая новогоднюю ночь и то в течение 15 минут всегда прозванивался в отличие от друзей с билайном и мегафоном). пробовал раньше и билайн и мегафон в обоих случаях связь была значительно хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и самое большое свинство - это изменять архивные тарифы.

Это точно, подонки, однозначно! Мне интересно, имеют ли они право таким образом менять тарифы в сторону ухудшения в одностороннем порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий_К, поддерживаю))))

Я тоже около 5-ти или 6-ти лет (забыла совсем уже) на МТС и семья вся наша на МТС.

Да, пока у нас нет выгодных тарифов, чтобы звонить на операторов другой сети, зато руоминг классный и МТС много каких операторов региональных к себе присоединила.

А на самом деле, каждому свое....каждый выбирает то, что ему удобно. Да, Мегафон дешевле, но меня раздражает когда я звоню друзьям на Мегафон и слышу кваканье или "абонент временно недоступен" если он стоит не на той кочке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня СкайЛинк, каеством связи доволен, тарифами тем более. Прислали смс о том что отменяют плату за входящие и в тарифах с пакетами трафика (голосового) вся абон плата распределится только на исходящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий_К, поддерживаю))))

Я тоже около 5-ти или 6-ти лет (забыла совсем уже) на МТС и семья вся наша на МТС.

Да, пока у нас нет выгодных тарифов, чтобы звонить на операторов другой сети, зато руоминг классный и МТС много каких операторов региональных к себе присоединила.

А на самом деле, каждому свое....каждый выбирает то, что ему удобно. Да, Мегафон дешевле, но меня раздражает когда я звоню друзьям на Мегафон и слышу кваканье или "абонент временно недоступен" если он стоит не на той кочке))))

Как пользователь Мегафона могу сказать также про МТС. Постоянно с первого раза невозможно дозвониться на МТС, и пропадает этот МТС очень часто. На Би лайн дозваниваюсь спокойно, а МТС - глючит. Думал что-то с сетью, посмотрел - заполнение сети полное, так что как не хвалите МТС, она свои позиции уже сдает, набрало абонентов, а модернизацией оборудования сосем перестало заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня СкайЛинк, каеством связи доволен, тарифами тем более. Прислали смс о том что отменяют плату за входящие и в тарифах с пакетами трафика (голосового) вся абон плата распределится только на исходящие.

о, скайлинк, как много в этом звуке. там хорошее только качетво звука, когда прием нормальный.

и вы хотите сказать никто не жаловался что вам невозможно дозовнится с первого раза? не верю :)

кстати, питерский скайлинк поставил курс 29р за доллар, вот скромняги. московский вроде так же собирается.

но самое главное, при трафике ~1500(!) исходящих минут в месяц за билайновский "хочу сказать" заплатили бы те же деньги что и за анлим в скайлинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт скайлинка незнаю что там может нравится. Дозванится вообще невозможно,постоянные обрывы и т.д. Вы почитайте форум ихний,там люди в ужасе :P

Я на данный момент пользуюсь двумя операторами это мегафон и МТС,раньше МТС очень хорошо работал но в последнее время,уже как месяца 4,в Железнодорожном связь мне не нравится.... обрывы и очень плохо слышно. Мегафон как работал так и работает прекрасно.

Насчет повышения тарифов чтото невидно,единственное у МТС во всех тарифах написано что с первого июля будет каждый день взиматься плата за определитель номера,в день 9 центов. Вот это просто свинство!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное у МТС во всех тарифах написано что с первого июля будет каждый день взиматься плата за определитель номера,в день 9 центов. Вот это просто свинство!!! :blink:

Ну, это свинство у них всегда было написано. Лет 6 уже точно (раньше - не помню). Т.е. определитель у них всегда был бесплатным до 1 июня/сентября/января и т.д. (Кто не верит - см. сноски-звездочки в условиях контракта)

А вот Мегафон - реально гады, они рекламируют один тариф, а потом, месяцев через пару, повышают тарифы, есссно, без уведомления абонентов. С УльтраЛайтом, кажется, такое было. Когда подключались - обещали что-то типа "звонки внутри сети 1 цент" (или вообще бесплатно), а потом взяли и незаметно подправили на "звонки абонентам того же тарифного плана". А я знаю что ли, какие у кого планы??.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это свинство у них всегда было написано. Лет 6 уже точно (раньше - не помню). Т.е. определитель у них всегда был бесплатным до 1 июня/сентября/января и т.д. (Кто не верит - см. сноски-звездочки в условиях контракта)

Гы-гы, по-моему у Би Лайна точно такая же история с АОНами.

Думаю, что как только вводят 9 центов в день, народ тут же массово отказывался от услуги, и поэтому МТС и Би Лайн пытаются покрепче насадить абонентов "на крючок" АОНа... Чтобы он вошел в привычку у большинства, что он - есть... И чтообы проще было потом начать платить, чем отучаться от ненужной привычки-"удобства" обратно...

Но, хехе, народ понимает, что поддержка сервиса АОН не встает опсосам ни в копейку, и значит реальная цена этой услуге - ни копейки :blink:. И фиг у них когда-либо получится раскрутить на 3 бакса в месяц людей, которые и на 10 баксов то иногда не наговаривают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...