Перейти к содержанию

Бесплатные Входящие Звонки На Мобильный


JKLNet

Рекомендуемые сообщения

Тоесть думаете услуга АОН так и останется бесплатной? :)

А то мне както неохота платить за услугу которая у всех бесплатна....

Угу. Жадность опсосов победит. И - как это ни парадоксально выглядит - так и не даст им назначить реальную цену за услугу, имеющую нулевую себестоимость...

ИМХО, за 9 центов в сутки АОН они уже так никогда людям и не навяжут, а брать по 1-3 цента в день - ниже их достоинства, им маркетинговее будет написать большими буквами

БЕСПЛАТНО, (типа - во, какие мы щедрые)... :)

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Мегафон - реально гады, они рекламируют один тариф, а потом, месяцев через пару, повышают тарифы, есссно, без уведомления абонентов. С УльтраЛайтом, кажется, такое было. Когда подключались - обещали что-то типа "звонки внутри сети 1 цент" (или вообще бесплатно), а потом взяли и незаметно подправили на "звонки абонентам того же тарифного плана". А я знаю что ли, какие у кого планы??.

А вы контракт читаете или так, рекламе верите. В контракте написано, что до такого-то числа стоимость одна, а потом - больше, это их рекламный ход. Так же у них появился в этом году тариф мобильный, до какого-то числа одна цена, а потом - больше.

p.s. Читайте то что написано мелким шрифтом или идите по звездочкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мтс кстати тоже ухудшает условия - "безлимитные выходные", с 3 июля бесплатно только на телефоны мтс!!!

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, за 9 центов в сутки АОН они уже так никогда людям и не навяжут

Ну почему не навяжут? Введут дружно плату и всё.

Будем, как Пятачок в том анекдоте: "А куда ты денешься?!"

Вот ввели унитазное очко на логотип и что - кого-то спрашивали?

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не навяжут? Введут дружно плату и всё.

Будем, как Пятачок в том анекдоте: "А куда ты денешься?!"

Вот ввели унитазное очко на логотип и что - кого-то спрашивали?

Ну я ж написал, почему. :)

95% возьмут и дружно отключатся. И на этом история похода АОНа в массы в очередной раз закончится. Бесплатными аонами до сентября-января-апреля...

Я, например, 1 цент в день платить согласен.

3 цента - крепко подумаю...

9 центов - однозначно отключу.

Думаю, и большинство примерно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% возьмут и дружно отключатся.

Ты еще скажи - "пойдут брать Зимний"...

У нас по жизни всё дорожает (еда, бензин, транспорт), но, вот ведь, интересно - никто не перестал ничем этим пользоваться :)

70% вообще не в курсе какой у них тариф и чего изменилось в тарификации за последние полгода.

Многие вообще не заметят разницы.

Не веришь - поспрашивай тех, кто не часто в интернете.

Реально, очень много тех, кто один раз выбрал тариф, подключился и забыл про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще скажи - "пойдут брать Зимний"...

У нас по жизни всё дорожает (еда, бензин, транспорт), но, вот ведь, интересно - никто не перестал ничем этим пользоваться :lol:

70% вообще не в курсе какой у них тариф и чего изменилось в тарификации за последние полгода.

Многие вообще не заметят разницы.

Не веришь - поспрашивай тех, кто не часто в интернете.

Реально, очень много тех, кто один раз выбрал тариф, подключился и забыл про него.

я постоянно в инете..но честно, устал от всех этих акций, изменний..где можно сэкономить целый доллар, а где быть может два...20-40 на телефон тратится и хс...на пиво больше уходит..с этим надо бороться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока мы тут гипотезы строим, МТС уже неделю как пообещало, что бесплатный определитель - это навсегда.

http://www1.mts.ru/news/tariffs/2006-06-20-35416/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...