Перейти к содержанию

Бесплатные Входящие Звонки На Мобильный


JKLNet

Рекомендуемые сообщения

ну и самое большое свинство - это изменять архивные тарифы.

не люблю мегафон.

Какой именно тариф пересмотрели?

На счет повышения цены.

Все операторы, совместо с минсвязи прорабатывали этот закон. Все входящие в своем регионе будут бесплатными. Исходящая минута скорее всего не подаражает, т.к. вводится новое понятие - плата за соединение. Т.е. если человек на другом конце взял трубку, с вас снимают определенную сумму, а далее вы платите по своему тарифу за каждую минуту (еще неизвестно как это коснется безлимитчиков!). Так же будут платными исходящие звонки с городских на мобильники. Короче принцип такой - платит тот, кто звонит. И это правильно! Если тебе дорого - не звони! А то развелось халявщиков, которые с городских тебе звонят и ты попадаешь, а с мобильника им денег жалко позвонить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о`лайт, fix, ультралайт

http://megafonmoscow.ru/about/news/2006-06-20_14_4_42.html

гады!!! мой тариф изменили.. был 85 копеек... на 35 коп. (1 цент) подняли не хило...

грамотно просчитали, что исходящих почти у всех больше, чем входящих... и бонусы убрали...

один плюс, теперь с входящих городских не будут деньги прожирать... но невыгодно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже должны понять операторов, если минсвязи приняло закон, они ведь не должны из-за этого работать в убыток!

халявы нет, если где-то стало бесплатно, значит в другом месте будет дороже. закон рынка. коммунизм закончился!

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально жалко, что подняли плату на исходящие...

У меня тоже о' лайт. А бесплатные входящие с городских мне не сильно то и нужны. Даже не вспомню, когда последний раз с городского звонили.

Обидно :unsure:

Изменено пользователем Mashaku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже должны понять операторов, если минсвязи приняло закон, они ведь не должны из-за этого работать в убыток!

халявы нет, если где-то стало бесплатно, значит в другом месте будет дороже. закон рынка. коммунизм закончился!

убыток? я вас умоляю... там сверхприбыли идут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и так все бесплатные входящие были (мне с домашнего постоянно звонили) , а тепер буду чувствовать, что меня обманывают каждый раз, когда будут мне звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убыток. ха-ха. у мтс чистая прибыль 1 млрд. долларов в год. у остальных примерно так же.

а себестоимость звонка в районе 2-х центов была. с 1 июля будет в районе 3-х.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только вы не забывайте, что операторам нужно развиваться и строить новые базовые станции, чтобы удовлетворить наши ненасытные аппетиты, а некоторым (МТС, БиЛАйн) нужно менять обрудование, которое морально устарело. Для справки, стоимость строительства одной базовой станции под ключ оператору обходится в среднем в 100 000$. Прибавьте к этому обслуживание, эксплуатацию, аренду, эл.энергию, з\п персоналу, затраты на рекламу (например Мегафон с каждого зарабонаго рубля тратит 60 копеек на привлечение нового абонента!), выплату кредитов и девидентов (если они есть) по акциям, налоги и т.д. и т.п. 1 млрд. разлетится быстро!!!

и не подумайте, я их не защищаю - я просто констатирую факты!

ИМХО, у МТС и БиЛайн в большинстве тарифов завышена цена разговора раза в 3-4, чем могла бы быть.

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки, стоимость строительства одной базовой станции под ключ оператору обходится в среднем в 100 000$.

Угу. Один раз поставил станцию, а потом сиди и денежки собирай, пока станция не сломается.

Это как у провайдеров - поставил свитч, а дальше оно само работает. За электричество - копейки.

А траты на всякую хреновню типа ребрендингов или рекламных разводиловок можно было бы пустить на улучшение качества связи и покрытия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...