Перейти к содержанию

Термобелье


JINJI

Рекомендуемые сообщения

Незнаю какой фирмы, увидела в "Дочках Сыночках" решила взять на пробу первый раз в жизни. Вряд ли "Меринос", т.к за штаны и водолазку отдали около 500 руб.

Этикетку хранила, но сейчас что-то найти не могу.

Он вообще у меня потливый, думала с термо будет легче, но история та же :(

Простите, но за 500р комплект это вообще не термобелье, так что то названное этим словом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моем написано машинная стирка 30 градусов.

супер!

Маш, мы всю термичку стираем в машинке, сушу просто на веревке на балконе. Мы с лыж тоже приезжаем и все в стирку, вот бы я 3-4 комплекта руками стирала))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, мы всю термичку стираем в машинке, сушу просто на веревке на балконе. Мы с лыж тоже приезжаем и все в стирку, вот бы я 3-4 комплекта руками стирала))))

я счастлива. я вообще ничего руками не стираю, и не собираюсь начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, тоже всему семейству стираю на 30гр. в машинке, ничего не случилось за 3 сезона, разве что  катышки на колготках детских. И да, если из чистой шерсти то надо учитывать, что подсядет бельишко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термобелье разное бывает:от чисто синтетики до чисто шерсти, на разные температурные условия и разную подвижность. Чтобы белье работало, нужно очень четко его подобрать под потребности. Вот у пользователя alt спортивное, синтетическое, а остальные в основном о шерстяном говорят. Флис это наиболее теплый вариант термобелья, но рассчитан он на малоподвижного человека, а чисто синтетическое для спортсменов, есть также гибридные модели. Когда я выбирала себе белье, много информации изучить пришлось, не сразу въехала во все это. Если подобрать белье неправильно, оно просто не будет работать: вы будете мерзнуть или потеть. Надевать его на голое тело, на то оно и белье. Стирать нужно вручную и очень бережно только мериносов, т. к. эта шерсть очень садится, хотя свой костюмчик я стираю в машинке и сушу вертикально, нет времени и желания заморачиваться. Норвег ношу уже 4 сезон, три предыдущих была довольна. Покупка дорогой показалась, но уже столько лет ношу и очень довольна. Иногда приходилось вспотеть, например, в магазине, но на улице быстро просыхала, не успев замерзнуть. Я уже и не помню как это выходить на улицу в холода без моего костюмчика. Я мерзлячка, костюмчик помогает согреться на улице во время движения, стоять на месте, конечно, холодно. Ребенку термобелье не покупала, у него комбез теплый, просто на кофточку в морозы одевались и нормально. Тому, кто сомневается, рекомендую почитать в  интернете информацию о том, как выбрать тип белья, затем определиться с маркой, а на сайте производителя изучить модели и их функциональность и выбрать свою. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только что мужу сказала, что скоро спать буду в термобелье и ночном колпаке.. минус 16 кг согревающей прослойки! да я теперь не просто мерзляк, а прям совсем мерзляк. меня колотит постоянно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно похожее, реплика, то что носит юэсей армия запрещено к продаже.

Почему запрещено? Это же бизнес.

Ну не важно, кому интересно может прочитать про материал Polartec. Белье классное, на зимней рыбалке в нем очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...