Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kosmaria

Квартира в Питере

Рекомендованные сообщения

Нужна помощь в съеме квартиры или недорогой гостиницы в Питере. Если у кого есть знакомые в Питере кто ненадолго может сдать квартиру в Питере буду очень благодарна или подскажите хотя бы где можно посмотреть недорого. Я еду с детьми и буду уже там 17 ноября. Нужно где-то на 2 недели - может чуть меньше. Заранее спасибки всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для справки сориентирую по миниотелям. Неделю назад снимал родителям миниотель на двоих. За два дня двухместный номер с завтраками в номер и всеми удобствами встал в 5 700 руб. Это наверное дорого, относительно квартир у бабушек или знакомых, просто информирую для ориентировки. 

Номера аккуратные и чистенькие.  называется Арт отель, на Моховой. До Невского минут 10-15 пешком, напротив его центральной части, в районе Литейного. 

Нашел его, как всегда, через Ту-ту.ру, по рейтингу и цене.

Неплох также миниотель Заповедник, рядом с м.Владимирская, в доме где жил С.Довлатов, но этот миниотель с весны подорожал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря мы не на экскурсии едем - а на лечение - я там и так за лечение платить буду вот поэтому ищу хотя бы жилье дешевое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агентства питерские гляньте. Или на крайний случай букинг, выбирайте апартаметы. Мы ездили на новогодние каникулы, 2х- комнатная квартира на Невском, рядом с каналом Грибоедова вышла дешевле отеля. Жили впятером. Бронировала это http://www.booking.com/hotel/ru/feelathome-apartments-nevsky.ru.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хостелы не рассматриваете? Намного дешевле гостиниц. Можно снимать комнату и пользоваться душевой, кухней, стиральной машиной. Сами так отдыхали - очень понравилось. Правда, с детьми не знаю  пускают ли они. Нужно предварительно договариваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сильно от отелей и гостевых домов отличается - если уж квартиру снимать то все-таки через знакомых - потому что если что - то куда я потом с 2-мя детьми кинусь срочно искать отель??!!!

Агентства питерские гляньте. Или на крайний случай букинг, выбирайте апартаметы. Мы ездили на новогодние каникулы, 2х- комнатная квартира на Невском, рядом с каналом Грибоедова вышла дешевле отеля. Жили впятером. Бронировала это http://www.booking.com/hotel/ru/feelathome-apartments-nevsky.ru.html

я там и смотрела - но хотелось бы подешевле ...но по крайней мере точно там наверное буду заказывать если не найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хостелы не рассматриваете? Намного дешевле гостиниц. Можно снимать комнату и пользоваться душевой, кухней, стиральной машиной. Сами так отдыхали - очень понравилось. Правда, с детьми не знаю  пускают ли они. Нужно предварительно договариваться. 

Я бы с детьми там не останавливалась. Это бюджетное размещение для молодежи. А она всякая бывает. Набухаются, еще дебош устроят. Уж лучше своя квартира.

Сейчас хостелы очень симпатичными бывают. дочка с мч в Питере в хостеле останавливались, жили в комнате на двоих. Мы когда детей школьников возили в другие города, рассматривали такое размещение. Но хотели выкупить все места, чтобы никого постороннего.

 

Сейчас попытаюсь найти проверенные агентства по Питеру.

Нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 700 рублей за отель это разве дорого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...