Перейти к содержанию

Мясо и птица из Воронежской области


Sniper

Рекомендуемые сообщения

Ребята, ну, звиняйте! Кому не довезла чего. Я по-честному, всем, кто номера оставили, трезвонила! У самой абонет-не абонент мтс, да ещё как назло перед отъездом пАдлюГа смартфон умер... Я теперь вообще на-половину, лишь, со связью пока.

Всегда заранее прошу, как буду подъезжать - звоните, дёргайте - хоть в 01. 00 ночи!!! Ну, сами прикиньте у меня 20-30 человек ждут заказы, плюс всегда2-3-4 птицы сверху, и те "улетают"!  

А в этом году вообще жесть - люди гусей и утей порезали много осенью - кормить не чем. А у меня поштучно всё расписано! Вот и думайте, кому  и  чего отдавать. Индейки всеядны, их по-многу держат и долго.

 

Всех с наступающим!!! Хоть себе пару птиц урвать успела, а то и тех забрать пытались.

В следующем году... очень задумалась... Невыгодное дело совсем! Ни сельчанам, ни нам - перевозчикам. Будем надеяться на лучшее в Новом 2014 году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лена, добрый день. Передумайте, пожалуйста. Мы же не сможем без вашего мяса))!Уже второй год только положительные эмоции и слова в ваш адрес и адрес тех людей, которые занимаются столь нелегким трудом.

P.s. За последнюю партию телятины отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну, покамест ещё не передумала. А на телятинку, давайте собирайте кворум. В мае привезу, так как сами все съедим к тому времени, не голодать же! Я в магазин за мясными продуктами не хожу(((.

Ещё раз повторюсь : по 2-5-7-15 кг отдавать не буду! Только четверть, ногу заднюю, ногу всю с лопаткой переднюю, всю рёберную или половину стороны. Договаривайтесь с роднёй и пилите 20-30 кг сообща. Ну, мы, разумеется всё надрубим и надрежем.

Ещё в мае будут молодые барашки или ярки. Они не более 20 кг в тушке. Короче кролики - типо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на него когда только лишь смотрю в магазине... Себя очень очень вспоминаю)))) а ещё деревню, запах навоза, сена...

А это оно как в парфюмерном магазе пахнет, либо вообще никак.

 

У соседки мужчина одним из направлений бизнеса имее рыбный. Т.е рыба из океана замороженная и сюда. Так тот вообще запретил ей в российских магазинах  покупать рыбу. Хех... травят нашего брата :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принято.

да сразу тут для всех желающих. по цене пока ничего определённого. цены меняются переодически закупочные, поэтому можем только от прошлогодних отталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте! Начинаю потихоньку теребить Вас и собирать заказы на НАСТОЯЩЕЕ И СВЕЖЕЕ МЯСКО!!!

 

Еду на майские - первые. Привоз скорее всего 4 мая вечером. Традиционно телятина и баранина.

Цены телятина ориентировочно: ноги (от колена до позвоночника) передние с лопаткой (примерно 17-20 кг) по 270 руб.

ноги задние от колена до ж..пы (кг 20-25) по 300 руб.

реберная часть (желательно от 10 кг) по 230.

шея, спина ,хребтина, короче, по 220 руб.   

Мякоти и по 5-6-7 кг не будет. Отдельные заказы на холодцовые части, тоже принимаются. Позавчера впервые сварила холодец из хвоста. Такой вкусный получился, там мяса море, оказывается в нем! :blink:

 

Бараны: тушка, половинка, четверть (маловероятно, но можно) по 300 руб за кг. Примерно в тушке от 17 до 27 кг. Весной они поджарые - худенькие.

Всё как всегда будет порублено, под ножевую разделку.

 

Да! в связи с приобретением офигенной мясорубки, для ленивых или заработавшихся могу и фаршика накрутить!))) Но ценник уже будет договорной, :D  ибо фарш у меня дюже хорош получается, но то что в магазе или по телеку в страшилках про еду. :P

 

Пишити тут - обсудим что-нибудь и в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активнее, ребята, май не за горами! Потом будете ругать ,что не довезла вкусняшек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ввиду полного отсутствия активности... только Tsnat отметилась на задние ноги... вынуждена буду пол-коровы предложить завтра коллегам!

потом не жалуйтесь, что вкусную тёлку разобрали в Москве! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...