Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kofee

Где и как отметить день рожденье ребенка?

Рекомендованные сообщения

Скоро  у дочки день рожденье -  6 лет. Вот задалась вопросом где и как отметить этот важный для нас праздник. Детей будет немного - всего трое. Хотелось бы чего - нибудь активного и веселого. И конечно недорого)). В прошлом году отмечали в фэнтэзи парке по акции, обошлось очень недорого. НО мы не заказывали аниматора, а жаль ( но это я уже поняла в процессе). Кто что посоветует? Как Вы отмечаете день рожденья Ваших детей? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня многие подружки отмечали день рождение своих деток в ТЦ "Эдельвейс", вроде бы в игровой комнате на 4-ом этаже! Им понравилось всем: и детям, и взрослым;)

Если брать с аниматором, то это тогда детский центр "Фламинго" (сама лично не отмечала, но присутствовала пару лет назад: красиво, весело - были и клоуны, и аниматоры, и много воздушных шаров:) Но вот вроде бы по ценам не совсем дешево:()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@katida,

 

У меня многие подружки отмечали день рождение своих деток в ТЦ "Эдельвейс", вроде бы в игровой комнате на 4-ом этаже! Им понравилось всем: и детям, и взрослым ;)
Если брать с аниматором, то это тогда детский центр "Фламинго" (сама лично не отмечала, но присутствовала пару лет назад: красиво, весело - были и клоуны, и аниматоры, и много воздушных шаров :) Но вот вроде бы по ценам не совсем дешево :()

Интересно хотя узнать приблизительную сумму, у меня в этом году  к сожалению баланс небольшой ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаете аниматора к себе домой и минимум вложений. Поиск аниматора есть в соотвестующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для троих детей я бы сделала сама дома. в интернете оч много готовых интересных сценариев. в зависимости от того девочки или мальчики, можно сделать пижамную вечеринку или пиратскую. я своему как-то делала дома пиратскую. дети сказали, что это лучшее др в их жизни.))если хотите куда-то поехать, предлагаю хэппилон в филях. там можно и организованно с аниматором погулять, а можно просто вдоволь накататься на каруселях, сходить на мульт( а тлучше познавательных фильм 3Д) и подкрепиться в макдональдсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kofee, вроде бы в будни с ребенка стоит 250 рублей, в выходные - 350 рублей! Торт и сладости точно были свои, а вот еду заказывали у них. Воздушные шары, где-то 50 рублей, не больше! Стол оформляли сам, т.е. скатерть и посуду приносили свои. Кстати, вспомнила, еще у них можно заказать генератор с мыльными пузырями:) Это я Вам про "Фламинго" рассказала, но соответственно более подробно надо "на месте" уточнить!

Кстати, недалеко от Вас есть детский клуб "Планета детства" ул. Граничная д. 40. Тоже слышала о нем хорошие отзывы;)

А насчет аниматоров, вроде бы, дешевле всего заказывать из Москвы...

P.S. я сама еще ни разу не отмечала ДР своей малышке - она у нас еще маленькая:) Так что опираюсь только на опыт своих знакомых! Вообщем, тоже послушаю мнения других на будущее;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поддерживаю для троих детей дома или просто где то погулять развлечься. Детские клубы будут дорого стоить, там аренда не зависимо от детей, аниматоры тоже. В эдельвейсе мы отмечали, понравилось, но там минималка по деньгам за 6 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для троих детей я бы сделала сама дома. в интернете оч много готовых интересных сценариев. в зависимости от того девочки или мальчики, можно сделать пижамную вечеринку или пиратскую. я своему как-то делала дома пиратскую. дети сказали, что это лучшее др в их жизни.))если хотите куда-то поехать, предлагаю хэппилон в филях. там можно и организованно с аниматором погулять, а можно просто вдоволь накататься на каруселях, сходить на мульт( а тлучше познавательных фильм 3Д) и подкрепиться в макдональдсе)

+1

Мы так отмечали ДР моей сестре! Скачали из инета сценарий типа "Остров сокровищ", сами организовали конкурсы, в том числе с призами:) Всем детям очень понравилось!!! И детей было не как у Вас 3, а 10!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@katida,

 

Интересно хотя узнать приблизительную сумму, у меня в этом году  к сожалению баланс небольшой ((

Я сама начала искать такую информацию,т.к. доче тоже скоро Д,Р-4 года.,Детей у нас тоже будет мало-3 максимум 4.Сходила в Юнион,посмотрела,цены конечно :o И решила так-для малого количества деток и квартира пойдет,зачем еше денег отдавать за аренду комнаты?Так еще и за аниматора платить ихнего,а если и ваш,то 1000 им все равно дай,за то что ваш аниматор будет работать на их территории-бред!!!Я же за аренду комнаты отдаю  денежку :angry2: .Теперь буду дома(родители деток-подружек из сада приведут и через 3 часа заберут),аниматор будет мой на 2 часа,и час им на приход,уход и стол.День рождения в будни выпадает.Решила не переносить на выходные.Доча с сада придет в 17.00,а тут украшенная комната,подружки придут и аниматор.А родственники соберутся на 20.00.Чаю попьем или еще чего немножко :P и по домам,кому на работу,кому в сад :D В конце концов это  все для ребенка делается,а мы первые 2 годика ее себя развлекали,вот там и конкурсы для взрослых и все все для взрослых,доце только свечку на торте задуть перепало :P  А вот теперь надо все для ребетенка сделать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для троих детей я бы сделала сама дома. в интернете оч много готовых интересных сценариев. в зависимости от того девочки или мальчики, можно сделать пижамную вечеринку или пиратскую. я своему как-то делала дома пиратскую. дети сказали, что это лучшее др в их жизни.))если хотите куда-то поехать, предлагаю хэппилон в филях. там можно и организованно с аниматором погулять, а можно просто вдоволь накататься на каруселях, сходить на мульт( а тлучше познавательных фильм 3Д) и подкрепиться в макдональдсе)

Согласна, что дома можно тоже поразвлечься не хуже. Но только вот никак не придумаю как заинтересовать детей разного возраста: 6 лет, 9 лет и 11 лет ( все девочки). Возможно еще придет мальчик 5 лет. 

Я сама начала искать такую информацию,т.к. доче тоже скоро Д,Р-4 года.,Детей у нас тоже будет мало-3 максимум 4.Сходила в Юнион,посмотрела,цены конечно :o И решила так-для малого количества деток и квартира пойдет,зачем еше денег отдавать за аренду комнаты?Так еще и за аниматора платить ихнего,а если и ваш,то 1000 им все равно дай,за то что ваш аниматор будет работать на их территории-бред!!!Я же за аренду комнаты отдаю  денежку :angry2: .Теперь буду дома(родители деток-подружек из сада приведут и через 3 часа заберут),аниматор будет мой на 2 часа,и час им на приход,уход и стол.День рождения в будни выпадает.Решила не переносить на выходные.Доча с сада придет в 17.00,а тут украшенная комната,подружки придут и аниматор.А родственники соберутся на 20.00.Чаю попьем или еще чего немножко :P и по домам,кому на работу,кому в сад :D В конце концов это  все для ребенка делается,а мы первые 2 годика ее себя развлекали,вот там и конкурсы для взрослых и все все для взрослых,доце только свечку на торте задуть перепало :P  А вот теперь надо все для ребетенка сделать))))

И мы тоже арендаторы, да еще и ипотечники. А душа так просит праздника))) :huh:

@kofee, вроде бы в будни с ребенка стоит 250 рублей, в выходные - 350 рублей! Торт и сладости точно были свои, а вот еду заказывали у них. Воздушные шары, где-то 50 рублей, не больше! Стол оформляли сам, т.е. скатерть и посуду приносили свои. Кстати, вспомнила, еще у них можно заказать генератор с мыльными пузырями :) Это я Вам про "Фламинго" рассказала, но соответственно более подробно надо "на месте" уточнить!

Кстати, недалеко от Вас есть детский клуб "Планета детства" ул. Граничная д. 40. Тоже слышала о нем хорошие отзывы ;)

А насчет аниматоров, вроде бы, дешевле всего заказывать из Москвы...

P.S. я сама еще ни разу не отмечала ДР своей малышке - она у нас еще маленькая :) Так что опираюсь только на опыт своих знакомых! Вообщем, тоже послушаю мнения других на будущее ;)

спасибо за цены)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...