Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kofee

Где и как отметить день рожденье ребенка?

Рекомендованные сообщения

Не про аниматоров, но на эту тему поделюсь своими впечатлениями от недавнего празднования ДР дочки.

 К нашим 8-ми годам пришли к тому, что именно аниматоры поднадоели нашим повзрослевшим деткам, программы примерно одинаковы, персонажи уже не так впечатляют детвору, они взрослые и замечают их зачастую непрофессионально раскрашенные лица и дешевенькие костюмы. Так вот, думала я думала про формат праздника и решила попробовать организовать кулинарный мастер-класс  для детей. Компания была в основном девчачья 7-8 лет, 6 лет и моя младшая дочка 3,5 лет. Объявление Татьяны ( ник Osono) на нашем форуме увидела. С позволения модераторов ссылку дам на её страничку  http://vk.com/goodsweetshop(не сочтите за рекламу), Арендовали на 3 часа помещение в "Планете детства" и договорились на 2 часа мастер-класса по марципану. Сказать, что детей было не вытащить оттуда - этого мало, прищлось продлить аренду помещения, но они были так увлеченены изготовлением конфет, что еле-еле выманили их пиццей, это же касается моей 3-х летней дочери. Пока взрослые сидели за своим столом, из комнаты, где происходило таинство доносился смех и было понятно, что детворе было с Татьяной интересно и весело, совершенно не скучно, Она занималась с ними дольше оговоренного времени и было видно, что человек вкладывает душу в то, что делает, а не просто "отрабатывает программу". Гостям и их родителям очень понравился формат праздника, дети наперебой рассказывали, что такое марципановая масса и чем её подкрашивать можно и какие ингридиенты нужны и прочее, прочее. (к слову сказать, Татьяна максимально старается подобрать натуральные продукты  и красители и дети это оценили)  Про то, что конфеты были еще и очень вкусными даже говорить не буду. Вообщем, точно знаю, что будем и дальше приглашать её к нашим детям. Знаю, что есть еще у неё и шоколадный МК и пряничный. Чтобы не быть голословной, приклеплю несколько фото для наглядности:

post-5208-0-50916700-1448912145_thumb.jppost-5208-0-94072800-1448912152_thumb.jppost-5208-0-50566600-1448912161_thumb.jp

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не про аниматоров, но на эту тему поделюсь своими впечатлениями от недавнего празднования ДР дочки.

 К нашим 8-ми годам пришли к тому, что именно аниматоры поднадоели нашим повзрослевшим деткам, программы примерно одинаковы, персонажи уже не так впечатляют детвору, они взрослые и замечают их зачастую непрофессионально раскрашенные лица и дешевенькие костюмы. Так вот, думала я думала про формат праздника и решила попробовать организовать кулинарный мастер-класс  для детей. Компания была в основном девчачья 7-8 лет, 6 лет и моя младшая дочка 3,5 лет. Объявление Татьяны ( ник Osono) на нашем форуме увидела. С позволения модераторов ссылку дам на её страничку  http://vk.com/goodsweetshop(не сочтите за рекламу), Арендовали на 3 часа помещение в "Планете детства" и договорились на 2 часа мастер-класса по марципану. Сказать, что детей было не вытащить оттуда - этого мало, прищлось продлить аренду помещения, но они были так увлеченены изготовлением конфет, что еле-еле выманили их пиццей, это же касается моей 3-х летней дочери. Пока взрослые сидели за своим столом, из комнаты, где происходило таинство доносился смех и было понятно, что детворе было с Татьяной интересно и весело, совершенно не скучно, Она занималась с ними дольше оговоренного времени и было видно, что человек вкладывает душу в то, что делает, а не просто "отрабатывает программу". Гостям и их родителям очень понравился формат праздника, дети наперебой рассказывали, что такое марципановая масса и чем её подкрашивать можно и какие ингридиенты нужны и прочее, прочее. (к слову сказать, Татьяна максимально старается подобрать натуральные продукты  и красители и дети это оценили)  Про то, что конфеты были еще и очень вкусными даже говорить не буду. Вообщем, точно знаю, что будем и дальше приглашать её к нашим детям. Знаю, что есть еще у неё и шоколадный МК и пряничный. Чтобы не быть голословной, приклеплю несколько фото для наглядности:

attachicon.gifIMG_3475.jpgattachicon.gifIMG_3516.jpgattachicon.gifIMG_3512.jpg

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а есть у них что-то похожее http://www.f-slon.ru/masterklass/kartiny-iz-peska.php

(не сочтите за рекламу).И есть ли у них возможность устраивать праздники на природе. Готовимся к выпускному в 4м классе. Всю голову с мамочками сломали. Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@valpitr1981,  Не знаю, к сожалению. Можете уточнить у Татьяны по вышеуказанной ссылке или в клубе "Планета детства"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот грядет наш первый юбилей) 10 лет дочке и опять я ломаю голову где и чем порадовать гостей и друзей именинницы. Надо сказать, что с каждым годом это всё труднее. Поделитесь интересными местами и программами для подросших деток.В идеале, хотелось бы разместиться взрослыми вместе с детворой, но рассматриваю и чисто детский праздник. Буду рада любым советам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрите в качестве "чем порадовать" http://nik-show.ru/.

Очень интересно, как раз для подросших деток. Мы домой приглашали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ольга_К сказал:

И вот грядет наш первый юбилей) 10 лет дочке и опять я ломаю голову где и чем порадовать 

 

Отвезите в Парижский Диснелэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наверное Замания наиболее популярна в Косино, т.к. близко относительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открылась новая игровая (или детский центр) Лаленбург в тц Сфера, кто-нибудь был там? может уже кто-то отмечал др?Поделитесь впечатлением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...