Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kofee

Где и как отметить день рожденье ребенка?

Рекомендованные сообщения

Вообще подумать только, как только родители сейчас не изгаляются чтоб угодить ребенку и гостям с празднованием др. Вот у нас детство было, торт купили, свечки поставили и уже праздник!))))

да и сейчас так! такие"разносолы" больше родителям нужны))дети и без торта и свечек повеселятся))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хепилон дороговато получается))))

 

Я тоже думала о нашем боулинге. Но думаю вдвоем им скучно будет. Мы это не то))))

 

Драгоценная, а панда парк ведь окрытый? там холодно наверно будет в ноябре? я очень хотела своих свозить даже хоть и порсто так. Но меня напугали что это для детей постарше. ( у меня мелкому вообще 6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и сейчас так! такие"разносолы" больше родителям нужны))дети и без торта и свечек повеселятся)))

Ну не знаю ... Читаю тему, не похоже))))

У моих др рядом, оба маленькие, но маленькая совсем я думаю не оценит массовые походы, хочу взять балон с гелием на прокат, надуть дома много шаров, заказать детский торт и может аниматора позвать, зависит от количества детей, если мало, то сама развлеку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях отметили день рождения ребенка. Культурная программа обошлась в 450 рублей :)  Дети в полном восторге. Мы ездили в конный клуб в Полушкино (20-30 минут езды на машине из Ольгино). Аренда пони - 900 рублей в час, час нам было много, оплатили пол-часа. Время надо зарезервировать заранее по тел.8-910-430-99-14 (Елена). Что за эти деньги получили? Дети покатались на хорошей, ухоженной пони. Детей было двое. Пока один катался, другому было на что посмотреть  - и вольер с кроликами, и загон с большой лошадью, которую можно было погладить, дружелюбные собаки, кошки. Такой мини-контактный зоопарк :) Чудесные фотографии сделали. Огромный плюс в том, что дети от такой поездки не устали, позавтракали  дома, поехали покатались, вернулись - пообедали, из режима не выбились. Вечером после дневного сна - торт со свечками, праздничное чаепитие.

Да, еще - пони в клубе не один (я двух видела), т.е. для большой компании можно и не одного заказать, чтоб дети долго не ждали.

Классная идея)). Спасибо за наводку.

Ой, девочки, пока я тут выбирала место празднования, наш тойчик сломал лапку и вообще не слазиет с рук. Так что теперь только дома нам отмечать суждено((. Но очень понравилась идея с лошадьми, обязательно выберемся туда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своим 4-х летним справляли ДР в Эдельвейсе, уже 2-й год подряд. Снимать помещение имеет смысл если детей человек 10. Но так как моих только 3-е, то как правило детей на ДР бывает много.

Старшему 8-мь лет справляли летом, Эдельвейс уже маловат, долго думала где и как в итоге позвали домой + аниматор. Аниматору работать было тяжело, дети разного возраста, да и многие уже знают большую часть развлекалок. Меняли правила игры почти сразу, что бы было интересней. Потом поели, взяли автоматы и пошли развлекаться на улицу, побегали, пришли, поели и поиграли в настольные игры. Дети были довольны, но следующий ДР уже хочется чего-то другого. И ведь дети ждут этот день и хотят праздника.


@kofee, Дома могу посоветовать игру Memo-mime. Она от 4-х лет и одновременно на подвижность и память. Рассчитана от 2 до 4-х игроков, детям очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@kofee, Дома могу посоветовать игру Memo-mime. Она от 4-х лет и одновременно на подвижность и память. Рассчитана от 2 до 4-х игроков, детям очень нравится.

действительно интересная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёльчик, а где Вы будете баллон с гелием на прокат брать? А то у нас в ноябре сразу 2 детских дня рождения. На шариках разориться можно.

 

 

Дочке старшей в ноябре 6. Каждый год отмечали с друзьями в разных клубах: Фламинго, Солнышко, В Павлино в Пиццерии, в этом году решили немного сэкономить на гостях. Поедем только семьей в Хэппилон или Космик (еще не определились до конца) + шарики + торт.

Подскажите, кто знает, можно ли в Хэппилон или Космик со своим тортом в кафе придти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хепилон дороговато получается))))

 

Я тоже думала о нашем боулинге. Но думаю вдвоем им скучно будет. Мы это не то))))

 

Драгоценная, а панда парк ведь окрытый? там холодно наверно будет в ноябре? я очень хотела своих свозить даже хоть и порсто так. Но меня напугали что это для детей постарше. ( у меня мелкому вообще 6)

я имела в виду не в хэппилоне праздновать, а просто карусели. там достаточно приемлемые цены и бонусы есть. панда-открытый, кстати, одна знакомая говорила, что где-то в балашихе есть похожее, но я так и не поняла где.для мелких есть у них парк(лучше позвонить по тел у них на сайте и спросить, забыла какой-то парк называли. где самые простые трассы и на небольшой рост и где самые сложные). но подружка ездила в малышковый-не понравилось.если не будет снега, то, мне кажется, вполне интересно будет там лазить. мы как раз в хэппилоне получили 4 бесплатных сертификата и налазились в измайлово от души. 

 

еще идея-аквапарк. тем более есть относительно рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёльчик, а где Вы будете баллон с гелием на прокат брать? А то у нас в ноябре сразу 2 детских дня рождения. На шариках разориться можно.

В нете поищу, в Москве полно, друзья не раз брали на свадьбы и др, в железке не знаю есть ли такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...