Перейти к содержанию

Где и как отметить день рожденье ребенка?


kofee

Рекомендуемые сообщения

одна знакомая говорила, что где-то в балашихе есть похожее, но я так и не поняла где.

 

да, в Балашихе есть (по крайне мере, точно было) аналогичное развлечение 

http://www.sportarmy.ru/Go/ViewArticle/id=104

 

находится в городском парке за ледовым дворцом

примерно тут

http://maps.yandex.ru/?um=nG-USeCyOW2zXTPy0xiZdU6NwgiTSjlE&l=pmap

А Панда-парки действительно немного отличаются.

Знаю, что в Сокольниках считается попроще, чем в Измайловском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я имела в виду не в хэппилоне праздновать, а просто карусели
А как там с парковкой? Тут дети аттракционов просят, а мы боимся что уже поздно, время то осеннее. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там с парковкой? Тут дети аттракционов просят, а мы боимся что уже поздно, время то осеннее. 

нормально. еще ни разу не было, чтоб не припарковались. там крытая многоэтажная парковка, по-моему, последний раз стала платной((. парковаться нужно на 11-12 этаже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нете поищу, в Москве полно, друзья не раз брали на свадьбы и др, в железке не знаю есть ли такое

В ТЦ Савеловский продаются шарики упаковками и там же можно купить баллон с гелием ( разного размера), а так же и разные мелочи для праздника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТЦ Савеловский продаются шарики упаковками и там же можно купить баллон с гелием ( разного размера), а так же и разные мелочи для праздника.

это в мск?  а какого размера баллоны и по каким ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгоценная, спасибо.  решено едем в карибию)))) Как я сразу не додумалась, сын  обожает аквапарки, но к нашему великому стыду мы в них  в Москве не разу не были. Посещаем только разные на отдыхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать балон не выгодно. 1200 на 40шариков это по 30р плюс сам шарик это на садоводе, в магазине если помню еще дороже. Прокат балона стоит 30-40р в сутки, сам газ дешевый, покупая балон платите лишь за сам балон.

Есть еще вариант скооперироваться купить балон и потом заправлять его. Но кто будет заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии ДР своей дочурки тоже стала интересоваться, где в городе надуть шары, да подешевли бы:)

Делюсь свежей информацией: я пока обзвонила не так много праздничных агентств, но пока нашла одно относительно дешевое - праздничное агентство "Любушка": надуть гелевый шарик с надписью 45 руб, без надписи - 40 руб, а если прийти со своими шарами, то это будет 30 руб! Во всех остальных 50 руб!!! Баллон на прокат никто не предоставляет:(

Если еще чего узнаю - напишу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...