Перейти к содержанию

Где и как отметить день рожденье ребенка?


kofee

Рекомендуемые сообщения

Где то же была здесь тема, девушка предлагала услуги по гелевым шарам. Поищите....

Дорого у нее получается:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А я вот нашла новую идею как интересно справить День рожденье - можно сходить в планетарий. Там у них даже есть специальные программы для именинников, но очень дорого ((. Я хочу сходить с детьми в интерактивный Лунариум, Большой зал планетария, а потом отправиться  куда-нибудь перекусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях отметили день рождения ребенка. Культурная программа обошлась в 450 рублей :)  Дети в полном восторге. Мы ездили в конный клуб в Полушкино (20-30 минут езды на машине из Ольгино). Аренда пони - 900 рублей в час, час нам было много, оплатили пол-часа. Время надо зарезервировать заранее по тел.8-910-430-99-14 (Елена). Что за эти деньги получили? Дети покатались на хорошей, ухоженной пони. Детей было двое. Пока один катался, другому было на что посмотреть  - и вольер с кроликами, и загон с большой лошадью, которую можно было погладить, дружелюбные собаки, кошки. Такой мини-контактный зоопарк :) Чудесные фотографии сделали. Огромный плюс в том, что дети от такой поездки не устали, позавтракали  дома, поехали покатались, вернулись - пообедали, из режима не выбились. Вечером после дневного сна - торт со свечками, праздничное чаепитие.

Да, еще - пони в клубе не один (я двух видела), т.е. для большой компании можно и не одного заказать, чтоб дети долго не ждали.

Тоже готовимся отмечать ДР сына в конце ноября, 5 лет. Детей будет двое, т.е. снимать помещение смысла нет, а дома собирать толпу нет возможности, т.к. к тому времени появится новорожденный ребёнок. Очень понравилась Ваша идея, только переживаю: не будет ли холодно в конце ноября? Хотя, с другой стороны за час дети не замёрзнут, тем более отдых активный. Думаю, так и сделаем: утром отправим папу с именинником и крёстную с её сыном на такую прогулку, а я в это время, будучи дома с грудным ребёнком, накрою им стол, украшу комнату, ближе к вечеру к компании присоединятся бабушка и дедушка. Как-то так. Татьяна, большое спасибо за идею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А я вот нашла новую идею как интересно справить День рожденье - можно сходить в планетарий. Там у них даже есть специальные программы для именинников, но очень дорого ((. Я хочу сходить с детьми в интерактивный Лунариум, Большой зал планетария, а потом отправиться  куда-нибудь перекусить.

еще в экспериментариуме, по-моему, что-то подобное есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем отметили д.р. сына  как и планировали ( спасибо драгоценной за удачную мысль ;) ) в Карибии. детям очень понравилось. Да и взрослым тоже. Плюс вышло очень бюджетненько, так как именинник бесплатно, а для всех кто с ним тоже скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я тоже неспешно ищу специалиста по шарикам. нам на выпускной зал украшать.

обратитесь к Марине, всё будет супер)

 

http://www.olgino.info/forum/topic/35003-фигуры-из-воздушных-шаров-на-день-рождения/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...