Перейти к содержанию

Где и как отметить день рожденье ребенка?


kofee

Рекомендуемые сообщения

@Лёльчик, а где Вы будете баллон с гелием на прокат брать? А то у нас в ноябре сразу 2 детских дня рождения. На шариках разориться можно.

Дочке старшей в ноябре 6. Каждый год отмечали с друзьями в разных клубах: Фламинго, Солнышко, В Павлино в Пиццерии, в этом году решили немного сэкономить на гостях. Поедем только семьей в Хэппилон или Космик (еще не определились до конца) + шарики + торт.

Подскажите, кто знает, можно ли в Хэппилон или Космик со своим тортом в кафе придти?

А что там в павлино в пицерии? В смысле как там отмечали? Вроде я там ничего детского не видела(

и у нас 2, с разницей в 5 дней :blink: Тоже послушаю )

У нас 10 дней разница, но собираюсь делать один праздник, так как маленькой и звать отдельно не кого) мала еще. Пока думаю дома надуть шары, торт заказала уже с героями и вот наверное аниматора надо.

Хотела куда то поехать, но как быть мелкой со сном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 10 дней разница, но собираюсь делать один праздник, так как маленькой и звать отдельно не кого) мала еще. Пока думаю дома надуть шары, торт заказала уже с героями и вот наверное аниматора надо.

Хотела куда то поехать, но как быть мелкой со сном....

я бы, может, тоже не праздновала оба... Но ведь как минимум бабушки-дедушки сразу захотят )

В первый ДР младшего оба только отходили от ветрянки, поэтому нормально без особых гостей обошлось.

Вот на второй ДР младшего дома праздновали, а со старшей приглашали друзей во Фламинго. Вот только время уже не вспомню.... Вроде часов в 17..... Все маленькие уже успели поспать.

В этом году (3 и 6), пока не решила. Младшего точно дома, у него особых гостей нет. Со старшей вопрос.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 2 и 5, у маленькой нет своих подруг еще, а два раза дома гостей собирать что то неохота, у меня еще в промежутке у мужа др это опять гости) в общем я в запаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там в павлино в пицерии? В смысле как там отмечали? Вроде я там ничего детского не видела(

 

 

Сейчас там действительно ничего детского уже нет, а вот 1,5 года назад было. И детское меню, и детский комплекс с лазилками, горками, шариками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас недавно приглашали в кафе в мск на ДР. там по воскресеням бесплатно артисты цирка выступают. шоу интерактивное, мой приехал довольный как слон. потому что на кабане катался, в мафию играли и т.п. т.е. развлекалово на уровне и бесплатно. 

ресторан Старина Мюллер на волгоградском (ехать удобно от нас) http://www.kids.muller.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас 2 и 5, у маленькой нет своих подруг еще, а два раза дома гостей собирать что то неохота, у меня еще в промежутке у мужа др это опять гости) в общем я в запаре

Оля, что вы в итоге решили?

Начался апрель и все, как всегда у меня паника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, что вы в итоге решили?

Начался апрель и все, как всегда у меня паника...

А меня уже подтрясывает )) планов было куча, но все пошло не так как хотелось бы...

У маленькой уже все прошло тихо по семейному, потому что дети заболели, старшему уже дважды переношу все по разным обстоятельствам и не вожу в сад чтоб не заболел опять до др, он пригласил детей, заказали ему аниматора, торт, и шары буду надувать гелием, взяла балон напрокат.

А муж похоже без дня рождения(

А у вас когда др?

Могу предложить надуть шары гелием подешевле, чем везде) аренду пришлось продлить из за переноса др, хоть немного отбить затраты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 и 25... из подготовленного пока только подарки и наборы тарелки-стаканчики-дудки и т.д. )))) с младшим то по-семейному решим, к тому же еще и пасха будет. А вот со старшей...

За предложение спасибо, но у нас родственник занимается ими, хоть этим всегда обеспечены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...