Перейти к содержанию

Кружок вязания для взрослых и детей


EkaterinaZ

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем в Школу рукоделия! Обучение вязанию крючком и спицами для начинающих.

Набор в группы: девочки 7-14 лет и взрослые.

Приходите, будет интересно!

Записаться можно здесь: http://vk.com/zheldorrukodelie

post-13972-0-90170600-1382637767_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigorusha, график составляем вместе с группой - как будет удобнее вам. Поэтому пишите, когда вам удобно, а когда не можете совсем - учту все пожелания! По стоимости отписала в ЛС.


Кстати, о сформированных группах и расписании занятий можно следить в группе ВК: http://vk.com/zheldorrukodelie. Там же буду рассылать новости всем участникам группы. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Летняя, по стоимости отписала в ЛС. Если вы приводите подругу - для каждой одно занятие будет по 50%! Прочитать об акции и следить за информацией можете в нашей группе ВК: http://vk.com/zheldorrukodelie. Приходите сами, зовите подруг - так быстрее группу наберём и быстрее начнём! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девушки! Часто спрашивают, как записаться и в какое время занятия. Как будет удобнее группе - в такое время и будем собираться! Сейчас при формировании графика учитываю все ваши пожелания. По этой ссылке: http://vk.com/topic-60156878_29163178 в комментариях напишите, какая группа интересует (для детей 7-14 лет или взрослых) и в какое время вы могли бы ходить. Или наоборот, когда вообще никак не можете. Как только определится несколько человек на одно время - начинаем обучение. Там же в группе можете обсудить между собой время и скооперироваться в группы для занятий.

Всем участникам группы http://vk.com/zheldorrukodelie будет сделана рассылка, поэтому не забудьте присоединиться к группе.

 

Зовите своих подруг - быстрее соберёмся, быстрее начнём! Тем более что проходит акция: приводите подругу и получите скидку 50%. :) Подробности там же: http://vk.com/topic-60156878_29161712

 

@Vichka, выслала инфо в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...