Перейти к содержанию

М12. Строительство высокоскоростной магистрали Москва - Казань


tcpap

Рекомендуемые сообщения

А с другой строны интересно то что если Москва построит от МКАД с развязкой до Мусоросжигательного. А Дальше что, тупик чтоли?)))) Думаю врятли они строят дорогу в никуда.... наверное всеже какието планы и договоренности у области есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой строны интересно то что если Москва построит от МКАД с развязкой до Мусоросжигательного. А Дальше что, тупик чтоли?)))) Думаю врятли они строят дорогу в никуда.... наверное всеже какието планы и договоренности у области есть.
Планы коненчо есть, но конкретных я ещё не видел. А на сервере правительства Москвы вся конкурсная документация - иди и смотри. Они-то точно построят, я уверен. А вот что потом будет - хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы коненчо есть, но конкретных я ещё не видел. А на сервере правительства Москвы вся конкурсная документация - иди и смотри. Они-то точно построят, я уверен. А вот что потом будет - хз.

понятно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Совсем новая информация по трассе.

http://kozhuhovo.com/news.php?extend.156

Из нее как я понял следует то что трасса от Лухмановской до МКАДа будет уже открыта летом этого года....

И снова нет никакой информации о продление этой трассы к нам в область до Ногинска :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова нет никакой информации о продление этой трассы к нам в область до Ногинска :o

когда едешь через поля, наблюдается какая-то активность в виде подготовки полосы отчуждения под трассу, но она не далеко уходит от кужухово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем новая информация по трассе.

http://kozhuhovo.com/news.php?extend.156

Из нее как я понял следует то что трасса от Лухмановской до МКАДа будет уже открыта летом этого года....

И снова нет никакой информации о продление этой трассы к нам в область до Ногинска :o

Большая статья на эту тему была в последнем номере "Автомира". Вторым этапом там указано продление до Некрасовки, про нас ни слова... Развязку на МКАД собираются во-вот начинать, срок строительства 1 - 1.5 года.

p.s. Так про эту статью и речь, сорри ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS, ага ;)

RICH в вы бы немогли както отметить на карте где именно наблюдается активность? А то я там вообще не бываю,а было бы интересно. :o

Там вроде можно расстояние измерить и получится линия,было бы очень наглядно.

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...=9&slices=2

Изменено пользователем SET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...