Перейти к содержанию

М12. Строительство высокоскоростной магистрали Москва - Казань


tcpap

Рекомендуемые сообщения

нет. будет отдельный выезд на МКАД

Ну, от этого не намного легче. А в период строительства развязки будет еще хуже... если только не построят второй МКАД :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался найти какую-то инфу на этот счет, может у Вас есть? На сайте администрации что-то писали, но там архив новостей всего двухмесячный.

Нет,у меня к сожалению нет подобной информации,точнее она есть но нигде в нарисованном виде я не видел ничего подобного.

Вот в субботу снова выступала наш архитектор и сказала что выезд с мкад-ногинск обязательно подойдет к Павлино 2.

Так что я так понимаю что будет всего один выезд а уже при подходе к нам он просто будет делиться на один для Павлино и на второй для центра Жел-дор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...ost&p=97850 есть и новое шоссе, и всяческие развязки-пересечения, и новая развязка на МКАД южнее Новоухтомского шоссе. Но когда всё это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, от этого не намного легче. А в период строительства развязки будет еще хуже... если только не построят второй МКАД :P

Зато потом будет нормально ездить.

Еще правительство Москвы до 2012 года хочет закончит строительство Северной рокады, которая пройдет хордой от платной дороги Москва-Ногинск до платной дороги Москва-Питер. Проходить она будет в райлне кусковской улицы, далее по пр-ту буденого, далее тоннель до ВДНХ и выходить на МКАД будет на бусиновском посту. Плюс ко всему в районе будет гипер мега развязка ШЭ - 4ТК - Северная рокада, можно будет с перовской легко попадать на ШЭ (без светофоров) и пр-кт Буденого. все это можно найти на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще правительство Москвы до 2012 года хочет закончит строительство Северной рокады, которая пройдет хордой от платной дороги Москва-Ногинск до платной дороги Москва-Питер. Проходить она будет в райлне кусковской улицы, далее по пр-ту буденого, далее тоннель до ВДНХ и выходить на МКАД будет на бусиновском посту. Плюс ко всему в районе будет гипер мега развязка ШЭ - 4ТК - Северная рокада, можно будет с перовской легко попадать на ШЭ (без светофоров) и пр-кт Буденого.

"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе" (с) классик ))

Планов-то у них громадье, да что толку от этого? В дополнение к транспортным артериям (которые строятся всё же ужасающе медленно) надо еще комплекс мер применять, а вот об этом никто даже не чешется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что хотя бы планы есть, которые кстати финансируются, конечно не так как хотелось, но все же лучше медленно, чем вообще ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато потом будет нормально ездить.

Еще правительство Москвы до 2012 года хочет закончит строительство Северной рокады, которая пройдет хордой от платной дороги Москва-Ногинск до платной дороги Москва-Питер. Проходить она будет в райлне кусковской улицы, далее по пр-ту буденого, далее тоннель до ВДНХ и выходить на МКАД будет на бусиновском посту. Плюс ко всему в районе будет гипер мега развязка ШЭ - 4ТК - Северная рокада, можно будет с перовской легко попадать на ШЭ (без светофоров) и пр-кт Буденого. все это можно найти на этом форуме

Ну, допустим, к 2012 году это, мягко говоря, вряд ли построят. Мне особенно интересна фраза про тоннель по окончании проспекта Будённого. Тянуть его от м. Семеновская до ВДНХ за 4 года? Через Преображенку, Сокольники, Яузу?? Маразм... Надеюсь, чиновники учли то, что уже через 4 года машин станет намного больше в городе, чем есть сейчас. А то потом начнут опять ныть по поводу того, что "мы расчитывали на транспортный поток по состоянию на 2007 год, а тут нате! и горожане машинок подкупили... Какие мы несчаааастные!!!!" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, к 2012 году это, мягко говоря, вряд ли построят. Мне особенно интересна фраза про тоннель по окончании проспекта Будённого. Тянуть его от м. Семеновская до ВДНХ за 4 года? Через Преображенку, Сокольники, Яузу?? Маразм... Надеюсь, чиновники учли то, что уже через 4 года машин станет намного больше в городе, чем есть сейчас. А то потом начнут опять ныть по поводу того, что "мы расчитывали на транспортный поток по состоянию на 2007 год, а тут нате! и горожане машинок подкупили... Какие мы несчаааастные!!!!" :blink:

+1. Прирост машин и так высок, а в этом году и вовсе побил рекорды - да здравствуют автокредиты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...