Перейти к содержанию

М12. Строительство высокоскоростной магистрали Москва - Казань


tcpap

Рекомендуемые сообщения

....Кроме того, в конце 2008 года запланированы работы по строительству нового автовокзала, будет сдан первый участок в Косине-Ухтомском восьмиполосной дороги Москва - Ногинск.....

http://top.rbc.ru/index5.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь в курсе где в Жел-доре $будет проходит данная трасса? Через Павлино, Саввино или Ольгино?

В Кожухово уже вроде начали строить развязку и начальный фрагмент данной дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вам стоит почитать вот это http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=2533

Ну а если вкратце трасса будет Южнее Павлино,сразу за лесом.. и каким то боком от нее пойдет ответвление в строну так называемого Центра 2 или проще говоря на улицу автозаводская (это уже со слов архитектора Железнодорожного.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вам стоит почитать вот это http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=2533

Ну а если вкратце трасса будет Южнее Павлино,сразу за лесом.. и каким то боком от нее пойдет ответвление в строну так называемого Центра 2 или проще говоря на улицу автозаводская (это уже со слов архитектора Железнодорожного.)

Обещают, что первый перегон будет МКАД - д.Павлино, 8км, 6 полос.

Только вот когда он будет? жду ... не дождусь

По носсовихе невозможно уже стало ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам жду не дождусь. Для меня это очень важно. Теоретически первые километры в Кожухово уже построены. В феврале этого года должны начать строить развязку на МКАД в районе Косино. Ну и вообще также в 2008 году уже гнать трассу в область. Надеюсь так и будет. эх.мечты мечты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещают, что первый перегон будет МКАД - д.Павлино, 8км, 6 полос.

Только вот когда он будет? жду ... не дождусь

По носсовихе невозможно уже стало ездить.

Щас строят первый перегон, от МКАД до какой-то улицы в Кожухово (писал раньше, поищите). Должны в этом году закончить. Втророй этап - оттуда до мусоросжигательного завода. Там кончается территория Москвы, и строит уже область. Точных планов которой никто ещё не озвучивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас строят первый перегон, от МКАД до какой-то улицы в Кожухово (писал раньше, поищите). Должны в этом году закончить. Втророй этап - оттуда до мусоросжигательного завода. Там кончается территория Москвы, и строит уже область. Точных планов которой никто ещё не озвучивал.

До Лухмановской улицы провели.

Для ознакомления вот http://kozhuhovo.com/forum/

А вот так выглядит новая трасса.

trassa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещают, что первый перегон будет МКАД - д.Павлино, 8км, 6 полос.

что-то маловато, вроде 8 полос обещали.

кстати первым перегоном обещали МКАД - Люберцы.

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то маловато, вроде 8 полос обещали.

кстати первым перегоном обещали МКАД - Люберцы.

Кто и как мог обещать "МКАД-Люберцы", если дорогу сейчас строит Москва из своего бюджета? Есть документация по первому участку (до Лихоборской), там всё расписано... Планов Московской области нет, по крайней мере я не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...