Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Doba

что для вас счастье?

Рекомендованные сообщения

Добрые люди и не очень:))что для Вас есть счастье??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня счастье когда у детей все отлично, радуюсь как ребенок каждому их достижению, больше чем они. Счастье когда они не болеют и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда никто из близких (родных и друзей) не болеет и не страдает, когда все семейные дома и спят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если спросят "Счастье где?"... Я отвечу - "В животе!"...

Счастье в пузике живёт... Очень быстро там растёт... Счастье бьёт меня под рёбра, в печень, в почки, в мочевой... 

Счастье просится на волю, хочет встретиться со мной  :)

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда никто из близких (родных и друзей) не болеет и не страдает, когда все семейные дома и спят))

Про счастье женское, так много говорят! А для меня всё просто и знакомо… Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее, когда они все СПЯТ!

:) 

С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня счастье, это когда я покоряю ту вершину, на которую взбираюсь. Однозначно, в разные периоды жизни у меня были разные приоритеты. В большинстве случаев добивалась того чего хотела, поэтому считаю себя счастливым человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сча́стье (праславянское *sъčęstь̂je объясняют из *sъ- «хороший» и *čęstь «часть», то есть «хороший удел»[1]) — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения[2].

Феномен счастья изучается, в основном, философиейэтикойпсихологиейоккультизмом и богословием.

вот у меня все хорошо,но научится быть счастливым еще смочь бы


  •  

Мы были бы гораздо счастливее, если бы поменьше заботились об этом.

  — Пьер Буаст
  •  

Важно не то, в каком доме ты живёшь. Счастье не в этом. Важен твой образ мыслей и забота о ближних. Человек должен помогать тем, кому, кроме него, помочь некому.

  — Терри Гудкайнд

Разбилась рюмка — к счастью; разбилось счастье — к рюмке.

  — Ашот Наданян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье - оно не снаружи, счастье - оно внутри человека. Для него не нужны материальные блага, те, кто считают, что станут счастливее, купив новую шубу - ошибаются. Счастье для меня - видеть своими глазами, ходить своими ногами, слышать своими ушами и хоть раз почувствовать такую любовь, как описана в посте № 1098 другой темы. Но если это не впитано с молоком матери - этому надо учиться, иногда довольно долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...